Маршрут автобуса 675 Первомайское — Санкт-Петербург, метро «Парнас»
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 1 ч 6 мин
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
12 октябряМосковское время | ||
Больница Первомайское | 09:15 | — |
Детский сад Первомайское | 09:16 | — |
Первомайское, центр Первомайское | 09:16 | — |
ЖК "Кивеннапа" Первомайское | 09:18 | 2 мин |
09:21 | 5 мин | |
09:24 | 8 мин | |
09:29 | 13 мин | |
09:30 | 14 мин | |
09:31 | 15 мин | |
09:32 | 16 мин | |
09:33 | 17 мин | |
09:34 | 18 мин | |
09:38 | 22 мин | |
09:42 | 26 мин | |
09:44 | 28 мин | |
09:51 | 35 мин | |
09:51 | 35 мин | |
09:52 | 36 мин | |
09:53 | 37 мин | |
09:54 | 38 мин | |
09:56 | 40 мин | |
09:58 | 42 мин | |
10:00 | 44 мин | |
10:01 | 45 мин | |
10:01 | 45 мин | |
10:02 | 46 мин | |
30 км Сертолово | 10:02 | 46 мин |
29 км Сертолово | 10:04 | 48 мин |
Песочный, поворот Сертолово | 10:05 | 49 мин |
Городок Сертолово | 10:06 | 50 мин |
Улица Молодцова Сертолово | 10:06 | 50 мин |
Улица Дмитрия Кожемякина Сертолово | 10:07 | 51 мин |
Ручей Дранишник Сертолово | 10:08 | 52 мин |
10:09 | 53 мин | |
10:10 | 54 мин | |
10:12 | 56 мин | |
10:13 | 57 мин | |
10:14 | 58 мин | |
10:15 | 59 мин | |
10:16 | 1 ч | |
10:16 | 1 ч | |
10:17 | 1 ч 1 мин | |
10:17 | 1 ч 1 мин | |
10:18 | 1 ч 2 мин | |
Брюлловская улица Санкт-Петербург | 10:19 | 1 ч 3 мин |
Заречная улица / Улица Михаила Дудина Санкт-Петербург | 10:20 | 1 ч 4 мин |
Улица Михаила Дудина, 25 Санкт-Петербург | 10:20 | 1 ч 4 мин |
Санкт-Петербург, метро «Парнас» Санкт-Петербург | 10:21 | 1 ч 6 мин |