Поезд 634Ь/633Ь Гродно — Коммунары
Маршрут и расписание поезда 634Ь Гродно — Коммунары
Поезд отправляется со станции Гродно в 17:28 по местному времени. Прибывает на станцию Коммунары в 09:37. По маршруту поезд делает 28 остановок. Самые долгие стоянки: Могилёв-1 – 1 ч 1 мин, Орша-Центр. – 47 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 16 ч 9 мин.
Данный вариант расписания действует: ежедневно по 07.05
Указано местное времяВ пути 12 ч 39 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
28 апреляМосковское время | ||||
— | — | 17:28 | — | |
17:57 | 2 мин | 17:59 | — | |
18:24 | 7 мин | 18:31 | — | |
18:49 | 2 мин | 18:51 | — | |
19:33 | 5 мин | 19:38 | — | |
20:01 | 2 мин | 20:03 | — | |
20:19 | 2 мин | 20:21 | — | |
20:37 | 2 мин | 20:39 | — | |
28 апреляМосковское время | ||||
20:56 | 2 мин | 20:58 | — | |
21:30 | 2 мин | 21:32 | 32 мин | |
22:15 | 2 мин | 22:17 | 1 ч 17 мин | |
22:42 | 23 мин | 23:05 | 1 ч 44 мин | |
23:23 | 20 мин | 23:43 | 2 ч 25 мин | |
29 апреля | ||||
00:11 | 2 мин | 00:13 | 3 ч 13 мин | |
00:24 | 10 мин | 00:34 | 3 ч 26 мин | |
00:45 | 20 мин | 01:05 | 3 ч 47 мин | |
01:20 | 3 мин | 01:23 | 4 ч 22 мин | |
01:35 | 8 мин | 01:43 | 4 ч 37 мин | |
02:07 | 2 мин | 02:09 | 5 ч 9 мин | |
02:43 | 2 мин | 02:45 | 5 ч 45 мин | |
03:20 | 47 мин | 04:07 | 6 ч 22 мин | |
04:41 | 2 мин | 04:43 | 7 ч 43 мин | |
04:53 | 8 мин | 05:01 | 7 ч 55 мин | |
05:32 | 1 ч 1 мин | 06:33 | 8 ч 34 мин | |
06:49 | 15 мин | 07:04 | 9 ч 51 мин | |
07:35 | 2 мин | 07:37 | 10 ч 37 мин | |
07:57 | 2 мин | 07:59 | 10 ч 59 мин | |
08:26 | 19 мин | 08:45 | 11 ч 28 мин | |
09:06 | 1 мин | 09:07 | 12 ч 8 мин | |
09:37 | — | — | 12 ч 39 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.