Маршрут автобуса 15 Садоводство «Бумажник» — Пионерлагерь «Огонёк»
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 16 минут
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
12 сентябряМосковское время | ||
11:30 | — | |
11:31 | — | |
11:32 | 1 мин | |
ПТУ Светогорск | 11:35 | 4 мин |
Универсам Светогорск | 11:35 | 4 мин |
Кинотеатр «Заря» Светогорск | 11:36 | 5 мин |
Больница Светогорск | 11:37 | 6 мин |
Площадь Светогорск | 11:38 | 7 мин |
ГЭС-11 Светогорск | 11:40 | 9 мин |
Каскадная улица Светогорск | 11:41 | 10 мин |
Светогорск, магазин №1 Светогорск | 11:43 | 12 мин |
По требованию Светогорск | 11:44 | 13 мин |
11:46 | 16 мин |