Маршрут автобуса 691 Большая Ижора — Ломоносов
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 23 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
5 июняМосковское время | ||
Большая Ижора, конечная Большая Ижора | 18:10 | — |
Большая Ижора, почта Большая Ижора | 18:11 | — |
Большая Ижора, магазин Большая Ижора | 18:11 | — |
18:14 | 3 мин | |
18:17 | 6 мин | |
18:17 | 6 мин | |
18:19 | 8 мин | |
18:21 | 10 мин | |
18:22 | 11 мин | |
Краснофлотское шоссе, 62 Ломоносов | 18:24 | 13 мин |
Аллея Гордовцев Ломоносов | 18:25 | 14 мин |
Кронколония Ломоносов | 18:26 | 15 мин |
Школа механизации Ломоносов | 18:27 | 16 мин |
Досааф Ломоносов | 18:28 | 17 мин |
Медсклад Ломоносов | 18:29 | 18 мин |
Троицкая Слобода Ломоносов | 18:30 | 19 мин |
Школа Ломоносов | 18:30 | 19 мин |
Рынок Ломоносов | 18:32 | 21 мин |
Ломоносов, вокзал Ломоносов | 18:33 | 23 мин |