Маршрут автобуса 86 Лодейное Поле — Подпорожье
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 24 минуты
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
13 сентябряМосковское время | ||
Лодейное Поле Лодейное Поле | 07:00 | — |
Улица Урицкого Лодейное Поле | 07:01 | — |
Баня Лодейное Поле | 07:01 | — |
Северный проезд Лодейное Поле | 07:01 | — |
Автосервис Лодейное Поле | 07:02 | 1 мин |
По требованию Лодейное Поле | 07:04 | 3 мин |
07:13 | 12 мин | |
07:18 | 17 мин | |
Свирь-3 Свирьстрой | 07:22 | 21 мин |
Свирьстрой Свирьстрой | 07:23 | 22 мин |
Свирь-1 Свирьстрой | 07:25 | 24 мин |
07:46 | 45 мин | |
Подпорожье Подпорожье | 08:03 | 1 ч 3 мин |