ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Моссельмаш по 8 декабря

московское время
рейсМоссельмашостановкидни курсирования
00:00кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
ежедневно по 8 декабря
00:17везде
кроме пн, вс по 8 декабря
00:56везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 21 ноября
01:23
состав 6 вагонов
кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
04:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
ежедневно по 8 декабря
05:32до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
05:40везде
ежедневно по 8 декабря
05:53везде
ежедневно по 8 декабря
06:21везде
по будням по 8 декабря
06:42везде
ежедневно по 8 декабря
06:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно по 8 декабря
07:05везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21 ноября
07:05везде
только 20, 21 ноября
07:10везде
по будням по 8 декабря
07:21кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
07:33везде
по будням по 8 декабря
07:41везде
ежедневно по 8 декабря
07:57везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
07:57везде
только 20 ноября
08:04везде
ежедневно по 8 декабря
08:15кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
08:34кроме: Планерная, Малино
ежедневно по 8 декабря
08:41везде
по будням по 8 декабря
08:49везде
ежедневно по 8 декабря
08:59
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
по будням по 8 декабря
09:11кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по будням по 8 декабря
09:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
по выходным по 8 декабря
09:19везде
ежедневно по 8 декабря
09:29везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21 ноября
09:29везде
только 20, 21 ноября
09:40везде
ежедневно по 8 декабря
09:54везде
по будням по 8 декабря
10:02везде
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
10:03Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 17, 18 ноября
10:09везде
по будням по 8 декабря
кроме 19 ноября
10:10Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:23везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 24 ноября
10:24Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
10:24Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:29везде
только 20 ноября
10:32везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
10:33Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:42Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
10:43везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
10:44Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:46везде
только 24 ноября
10:53везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
10:54Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
10:55кроме: Алабушево
только 24 ноября
11:04везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
11:04кроме: Планерная, Малино
только 24 ноября
11:05Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18, 19 ноября
11:11
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 24 ноября
11:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
11:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
11:19
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
11:44кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
11:51везде
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
11:59везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
12:03везде
только 20, 21 ноября
12:06Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 17, 18 ноября
12:13везде
по будням по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
12:13кроме: Малино
по выходным по 8 декабря
кроме 17, 18, 24 ноября
12:14Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 17, 18 ноября
12:22
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
только 20, 21 ноября
12:45везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
12:56везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
12:57Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
12:57кроме: Малино
только 20 ноября
13:06кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:09Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
13:10кроме: Малино
только 21 ноября
13:11кроме: Малино
только 24 ноября
13:18Химки, Сходня, Крюково
только 17, 18 ноября
13:40кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:45везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:50везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
13:59Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
14:00везде
только 20 ноября
14:04Химки, Сходня, Крюково, далее везде
только 19 ноября
14:04везде
только 20 ноября
14:07везде
только 21 ноября
14:09Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
14:09Ховрино, Левобережная, Химки, Сходня, Фирсановская, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Стреглово, Ямуга, Межево, Кузьминка, Лазурная
только 24 ноября
14:14кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 20 ноября
14:14кроме: Радищево, Сенеж, Ямуга, Лазурная
только 21 ноября
14:14кроме: Подрезково
только 24 ноября
14:18везде
только 21 ноября
14:27везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
14:30везде
только 20 ноября
14:43везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 24 ноября
15:10Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
15:25везде
по выходным по 8 декабря
15:46до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22 ноября
15:46до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Межево, Лазурная
только 20 ноября
15:55везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 22 ноября
15:58Химки, Сходня, Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
только 19 ноября
16:05кроме: Радищево
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22 ноября
16:05кроме: Радищево, Сенеж
только 20 ноября
16:06Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево
только 19 ноября
16:15везде
только 20 ноября
16:18
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22 ноября
16:25
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
16:30Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
16:37везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21 ноября
16:39везде
только 20 ноября
16:44
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, далее везде
только 19 ноября
16:45
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
16:57
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 ноября
17:04везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:05Химки, Сходня, Крюково
только 19 ноября
17:21кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:32кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:42везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:51кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
17:51кроме: Малино, Ямуга, Межево, Лазурная
только 20 ноября
17:51кроме: Малино, Алабушево, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
17:57кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
17:59Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Ямуга
только 19 ноября
18:10везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19 ноября
18:13кроме: Планерная, Подрезково, Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные
только 19 ноября
18:17до Чуприяновка везде, кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, далее Тверь
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20 ноября
18:17до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
только 20 ноября
18:20до Крюково везде, кроме: Планерная, Новоподрезково, Малино, далее везде, кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
только 19 ноября
18:29везде
по будням по 8 декабря
18:37кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
18:44везде
по будням по 8 декабря
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
18:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
везде
только 20 ноября
19:19везде
ежедневно по 8 декабря
19:29везде
ежедневно по 8 декабря
19:38кроме: Малино
по будням по 8 декабря
19:49кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
19:59кроме: Головково, Покровка
ежедневно по 8 декабря
20:07кроме: Сенеж
ежедневно по 8 декабря
20:17кроме: Малино, Радищево
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
20:30везде
по будням по 8 декабря
20:45везде
ежедневно по 8 декабря
21:03кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
21:11кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
ежедневно по 8 декабря
21:25кроме: Радищево, Головково, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
21:39везде
ежедневно по 8 декабря
21:54везде
ежедневно по 8 декабря
22:11до Сходня везде, далее Фирсановская, Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
по будням по 8 декабря
22:11кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово
по выходным по 8 декабря
22:22кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
22:32кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
ежедневно по 8 декабря
22:43везде
по будням по 8 декабря
22:54
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Сенеж, Фроловское
ежедневно по 8 декабря
23:22кроме: Малино
ежедневно по 8 декабря
23:33везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Моссельмаш с учётом плановых оперативных изменений на 19 ноября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Внимание!
19 ноября (в понедельник) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.

Некоторые электрички отменены, проследуют изменённым расписанием или по укороченному маршруту. У ряда электричек отменены те или иные остановки.

Все электрички в сторону области, отправляющиеся с Ленинградского вокзала после 09:36 и до 17:30 не будут останавливаться в Ховрино, Левобережной, Планерной, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановской и Малино.
В Химках, Сходне и Крюково остановки электричек сохраняются, но интервал в между электричками в дневное время будет больше обычного.

Изменения связаны с ремонтными работами на II пути участка Ховрино-Крюково и на ряде других перегонов.

Информация об изменениях опубликована на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android. Будьте внимательны при планировании поездок!