Расписание самолётов из Миннеаполиса в Миртл-Бич
30 июня, воскресеньеМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
С пересадкой в Атланте Маршрут 30 июня 05:257 ч 10 мин 30 июня 13:35Сент-Пол (Миннеаполис) — Хартсфилд-Джэксон (Атланта) — Миртл-Бич |
Пересадка в Атланте (Хартсфилд-Джэксон) 3 ч 19 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Вашингтоне Маршрут 05:40 7 ч 20 мин 14:00 Сент-Пол (Миннеаполис) — Балтимор (Вашингтон) — Миртл-Бич |
Пересадка в Вашингтоне (Балтимор) 3 ч 36 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Шарлотт Маршрут 06:26 6 ч 40 мин 14:06 Сент-Пол (Миннеаполис) — Дуглас (Шарлотт) — Миртл-Бич |
Пересадка в Шарлотт (Дуглас) 2 ч 59 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Нашвилле Маршрут 07:05 6 ч 45 мин 14:50 Сент-Пол (Миннеаполис) — Нэшвилл (Нашвилл) — Миртл-Бич |
Пересадка в Нашвилле (Нэшвилл) 3 ч 13 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Колумбусе Маршрут 07:15 6 ч 45 мин 15:00 Сент-Пол (Миннеаполис) — Порт-Колумбус — Миртл-Бич |
Пересадка в Колумбусе 3 ч 25 мин
| |||||||||||||||
Delta AirlinesAirbus А320 Совместно с KL 8163 KLM, WS 7535 Westjet, WS 8616 Westjet Совместно с KL 8163 KLM, WS 7535 Westjet, WS 8616 Westjet | 12:45 | 16:24 | 2 ч 39 мин | |||||||||||||
Sun Country AirlinesBoeing 737-800 | 14:20 | 17:55 | 2 ч 35 мин | |||||||||||||
С пересадкой в Чикаго Маршрут 16:20 6 ч 20 мин 23:40 Сент-Пол (Миннеаполис) — Чикаго-Мидвей — Миртл-Бич |
Пересадка в Чикаго 3 часа
| |||||||||||||||
С пересадкой в Нью-Йорке Маршрут 19:51 10 ч 49 мин 1 июля 07:40Сент-Пол (Миннеаполис) — Ла Гуардиа (Нью-Йорк) — Миртл-Бич |
Пересадка в Нью-Йорке (Ла Гуардиа) 6 ч 3 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Бостоне Маршрут 20:00 10 ч 55 мин 07:55 Сент-Пол (Миннеаполис) — Логан (Бостон) — Миртл-Бич |
Пересадка в Бостоне (Логан) 5 ч 46 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Вашингтоне Маршрут 20:20 12 ч 24 мин 09:44 Сент-Пол (Миннеаполис) — Балтимор (Вашингтон) — Миртл-Бич |
Пересадка в Вашингтоне (Балтимор) 8 ч 28 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Детройте Маршрут 20:50 12 ч 37 мин 10:27 Сент-Пол (Миннеаполис) — Вайн (Детройт) — Миртл-Бич |
Пересадка в Детройте (Вайн) 8 ч 57 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Колумбусе Маршрут 21:07 14 ч 34 мин 12:41 Сент-Пол (Миннеаполис) — Порт-Колумбус — Миртл-Бич |
Пересадка в Колумбусе 11 ч 11 мин
| |||||||||||||||
С пересадкой в Чикаго Маршрут 21:55 11 ч 30 мин 10:25 Сент-Пол (Миннеаполис) — Чикаго-Мидвей — О'Хара (Чикаго) — Миртл-Бич |
Пересадка в Чикаго (Чикаго-Мидвей → О'Хара) 7 ч 53 мин
|