Поезд 6751/6752 Петушки — Лесной Городок
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
Указано местное времяВ пути 1 ч 2 мин
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
27 апреляМосковское время | ||||
— | — | 13:54 | — | |
14:00 | 1 мин | 14:01 | — | |
14:04 | 1 мин | 14:05 | — | |
14:07 | 1 мин | 14:08 | — | |
14:12 | 1 мин | 14:13 | — | |
14:15 | 1 мин | 14:16 | — | |
14:20 | 1 мин | 14:21 | — | |
14:23 | 1 мин | 14:24 | — | |
14:29 | 1 мин | 14:30 | — | |
14:33 | 1 мин | 14:34 | — | |
14:36 | 1 мин | 14:37 | — | |
14:39 | 1 мин | 14:40 | — | |
14:44 | 1 мин | 14:45 | — | |
14:48 | 1 мин | 14:49 | — | |
14:54 | 1 мин | 14:55 | — | |
14:58 | 1 мин | 14:59 | — | |
15:01 | 1 мин | 15:02 | — | |
15:07 | 1 мин | 15:08 | — | |
— | ||||
15:14 | 1 мин | 15:15 | — | |
15:17 | 1 мин | 15:18 | — | |
15:22 | 1 мин | 15:23 | — | |
15:25 | 1 мин | 15:26 | — | |
15:29 | 1 мин | 15:30 | — | |
15:33 | 1 мин | 15:34 | — | |
15:36 | 1 мин | 15:37 | — | |
Железнодорожная обычно 4(старая) пл | 15:41 | 1 мин | 15:42 | — |
— | ||||
— | ||||
— | ||||
— | ||||
Реутов 2 пл 3 путь | 15:50 | 1 мин | 15:51 | — |
пл. Новогиреево 2 пл 3 путь | 15:54 | 1 мин | 15:55 | — |
— | ||||
— | ||||
Нижегородская (Горьковское направление) обычно 6 путь | 16:06 | 3 мин | 16:09 | — |
16:13 | 1 мин | 16:14 | — | |
27 апреляМосковское время | ||||
Москва (Курский вокзал) обычно 4 пл 7 путь | 16:17 | 1 мин | 16:18 | — |
16:21 | 1 мин | 16:22 | 3 мин | |
— | ||||
пл. Марьина Роща 3 путь | 16:27 | 1 мин | 16:28 | 9 мин |
16:30 | 1 мин | 16:31 | 12 мин | |
Москва (Белорусский вокзал) 13 путь | 16:33 | 1 мин | 16:34 | 15 мин |
— | ||||
16:42 | 1 мин | 16:43 | 24 мин | |
16:43 | 1 мин | 16:44 | 25 мин | |
16:46 | 1 мин | 16:47 | 28 мин | |
пл. Минская 1 путь | 16:49 | 1 мин | 16:50 | 31 мин |
16:52 | 1 мин | 16:53 | 34 мин | |
пл. Аминьевская 1 путь | 16:55 | 1 мин | 16:56 | 37 мин |
Очаково 1 путь | 16:58 | 1 мин | 16:59 | 40 мин |
17:01 | 1 мин | 17:02 | 43 мин | |
17:04 | 1 мин | 17:05 | 46 мин | |
пл. Переделкино 1 путь | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 48 мин |
17:10 | 1 мин | 17:11 | 52 мин | |
17:14 | 1 мин | 17:15 | 56 мин | |
17:20 | — | — | 1 ч 2 мин |
АПРЕЛЬ 2024
Данное основное расписание
Петушки — Лесной Городок
13:54 — 17:20
ежедневно, кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
Изменения
Петушки — Лесной Городок
13:26 — 17:20
только 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
Перевозчик Центральная пригородная пассажирская компания
г. Москва, ул.Новорязанская, д.18, стр.22
АО «Центральная ППК» – крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. Основной перевозчик пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории города Москвы, Московской (кроме Ленинградского направления), Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Владимирской, Орловской, Курской областей, а также на отдельных маршрутах Тверской области.
Доля компании в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, в целом по России – свыше 60%.