Поезд 6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

Данный вариант расписания действует: ежедневно
Указано местное времяВ пути 5 ч 50 мин
Карта маршрута
Распечатать
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
1 мартаМестное время МСК +4 ч
Барнаул
по расписанию
15:04
о.п. 226 км
по расписанию
15:10
1 мин
15:11
6 мин
Присягино
по расписанию
15:19
1 мин
15:20
15 мин
о.п. Развилка
по расписанию
15:23
1 мин
15:24
19 мин
Алтайская
по расписанию
15:29
2 мин
15:31
25 мин
о.п. Алтайская площадка
опоздание на 2 мин
15:33
1 мин
15:34
29 мин
о.п. Депо
опоздание на 2 мин
15:38
1 мин
15:39
34 мин
о.п. Белоярский
опоздание на 1-2 мин
15:44
1 мин
15:45
40 мин
о.п. Сосняк
опоздание на 1-2 мин
15:47
1 мин
15:48
43 мин
о.п. Зудилово
опоздание на 1-2 мин
15:51
1 мин
15:52
47 мин
Повалиха
по расписанию
15:58
1 мин
15:59
54 мин
о.п. Казачий
по расписанию
16:02
1 мин
16:03
58 мин
о.п. 193 км
по расписанию
16:07
1 мин
16:08
1 ч 3 мин
о.п. Берёзки
по расписанию
16:11
1 мин
16:12
1 ч 7 мин
Цаплино
по расписанию
16:15
1 мин
16:16
1 ч 11 мин
о.п. Село Озёрки
по расписанию
16:22
1 мин
16:23
1 ч 18 мин
Озёрки
по расписанию
16:29
1 мин
16:30
1 ч 25 мин
Среднесибирская
по расписанию
16:39
1 мин
16:40
1 ч 35 мин
о.п. Луговское
по расписанию
16:47
2 мин
16:49
1 ч 43 мин
Усть-Тальменская
по расписанию
16:55
1 мин
16:56
1 ч 51 мин
Красный Боец
по расписанию
17:04
1 мин
17:05
2 ч
Огоньки
по расписанию
17:16
1 мин
17:17
2 ч 12 мин
Безменово
по расписанию
17:25
1 мин
17:26
2 ч 21 мин
Черепаново
по расписанию
17:41
2 ч 37 мин
Пересадка 28 мин
Черепаново
по расписанию
18:09
Посевная
по расписанию
18:20
1 мин
18:21
3 ч 16 мин
Дорогино
по расписанию
18:30
7 мин
18:37
3 ч 26 мин
Линёво
по расписанию
18:48
1 мин
18:49
3 ч 44 мин
о.п. Койниха
по расписанию
18:52
1 мин
18:53
3 ч 48 мин
Евсино
по расписанию
19:00
1 мин
19:01
3 ч 56 мин
о.п. 67 км
по расписанию
19:05
1 мин
19:06
4 ч 1 мин
Ложок
по расписанию
19:09
1 мин
19:10
4 ч 5 мин
о.п. 65 км
по расписанию
19:12
1 мин
19:13
4 ч 8 мин
о.п. Мраморная
по расписанию
19:15
1 мин
19:16
4 ч 11 мин
о.п. Монолитная
по расписанию
19:20
1 мин
19:21
4 ч 16 мин
Искитим
по расписанию
19:24
1 мин
19:25
4 ч 20 мин
о.п. Совхоз Бердский
по расписанию
19:28
1 мин
19:29
4 ч 24 мин
о.п. 52 км
по расписанию
19:32
1 мин
19:33
4 ч 28 мин
о.п. Обской Залив
по расписанию
19:36
1 мин
19:37
4 ч 32 мин
о.п. Сельская
по расписанию
19:39
1 мин
19:40
4 ч 35 мин
о.п. Морозово
по расписанию
19:43
1 мин
19:44
4 ч 39 мин
Бердск
ожидается по расписанию
19:50
1 мин
19:51
4 ч 46 мин
о.п. Речкуновка
ожидается по расписанию
19:54
1 мин
19:55
4 ч 50 мин
о.п. Береговая
ожидается по расписанию
19:58
1 мин
19:59
4 ч 54 мин
о.п. Обское Море
ожидается по расписанию
20:01
1 мин
20:02
4 ч 57 мин
Сеятель
ожидается по расписанию
20:07
1 мин
20:08
5 ч 3 мин
о.п. Нижняя Ельцовка
ожидается по расписанию
20:10
1 мин
20:11
5 ч 6 мин
Юность
ожидается по расписанию
20:15
1 мин
20:16
5 ч 11 мин
о.п. Матвеевка
ожидается по расписанию
20:17
1 мин
20:18
5 ч 13 мин
о.п. Звёздная
ожидается по расписанию
20:21
1 мин
20:22
5 ч 17 мин
Сибирская
ожидается по расписанию
20:25
1 мин
20:26
5 ч 21 мин
Иня-южная (рзд.Иня)
ожидается по расписанию
20:29
1 мин
20:30
5 ч 25 мин
о.п. Камышенская
ожидается по расписанию
20:34
1 мин
20:35
5 ч 30 мин
о.п. Инструментальный
ожидается по расписанию
20:37
1 мин
20:38
5 ч 33 мин
Новосибирск-южный
ожидается по расписанию
20:41
1 мин
20:42
5 ч 37 мин
о.п. Речной Вокзал
ожидается по расписанию
20:44
1 мин
20:45
5 ч 40 мин
о.п. Центр
ожидается по расписанию
20:47
1 мин
20:48
5 ч 43 мин
Новосибирск-главный
ожидается по расписанию
20:54
5 ч 50 мин
МАРТ 2024
Данное основное расписание
Перевозчик Экспресс-пригород/Алтай-пригород