Фирменный поезд «Гилюй» 081Э/082Э Тында — Благовещенск
Маршрут и расписание поезда 081Э Тында — Благовещенск
Поезд отправляется со станции Тында в 17:17 по местному времени. Прибывает на станцию Благовещенск в 09:41. По маршруту поезд делает 18 остановок. Самые долгие стоянки: Сковородино – 30 мин, Белогорск – 30 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 16 ч 24 мин.
Данный вариант расписания действует: только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
Указано: Местное время
Карта маршрута
Распечатать
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправл. | Время в пути |
---|---|---|---|---|
28 июняМестное время МСК +6 ч | ||||
— | — | 17:17 | — | |
17:35 | 1 мин | 17:36 | — | |
17:48 | 1 мин | 17:49 | — | |
18:10 | 1 мин | 18:11 | — | |
18:27 | 1 мин | 18:28 | — | |
18:58 | 1 мин | 18:59 | — | |
19:20 | 1 мин | 19:21 | — | |
19:36 | 1 мин | 19:37 | — | |
19:58 | 1 мин | 19:59 | — | |
20:20 | 2 мин | 20:22 | — | |
20:51 | 1 мин | 20:52 | — | |
28 июняМестное время МСК +6 ч | ||||
21:07 | 1 мин | 21:08 | — | |
22:08 | 30 мин | 22:38 | 1 ч | |
29 июня | ||||
01:44 | 15 мин | 01:59 | 4 ч 36 мин | |
03:01 | 2 мин | 03:03 | 5 ч 53 мин | |
05:05 | 2 мин | 05:07 | 7 ч 57 мин | |
05:47 | 1 мин | 05:48 | 8 ч 39 мин | |
06:21 | 2 мин | 06:23 | 9 ч 13 мин | |
07:14 | 30 мин | 07:44 | 10 ч 6 мин | |
09:41 | — | — | 12 ч 33 мин |
* — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.