02:57 |
|
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов. |
Точное совпадениеПоезда по запросу «4» Брест — Москва 004Б «Славянский экспресс», Беларуская Чыгунка, 17:37 - 06:56, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …. Москва — Кисловодск 004М фирменный «Кавказ/двухэтажный состав», РЖД/ФПК, 08:20 - 08:11, только 25 апреля. Томск — Бийск 401Н РЖД/ФПК, 15:41 - 07:40, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …. Карабула — Красноярск 405Ы РЖД/ФПК, 15:15 - 05:35, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 мая, …. Красноярск — Карабула 406Ы РЖД/ФПК, 18:40 - 08:45, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18 мая, …. Устье-Аха — Екатеринбург 409Е РЖД/ФПК, 18:00 - 05:54, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …. Новокузнецк — Томск 409И РЖД/ФПК, 16:58 - 05:25, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 17, 19, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …. Томск — Новокузнецк 409Н РЖД/ФПК, 23:55 - 11:48, 2, 4, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …. Екатеринбург — Устье-Аха 410Е РЖД/ФПК, 23:21 - 11:20, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …. Улан-Удэ — Иркутск 421И РЖД/ФПК, 22:41 - 07:46, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …. Иркутск — Улан-Удэ 422И РЖД/ФПК, 19:50 - 06:17, 24, 26, 28 апреля, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 30 мая, 1, 3, 5, 9, 13, 15 июня, …. Барнаул — Татарская 423Н РЖД/ФПК, 20:14 - 13:25, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …. Кисловодск — Симферополь 425С «Таврия», Гранд Сервис Экспресс (Таврия), 12:39 - 08:50, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …. Симферополь — Кисловодск 426С «Таврия», Гранд Сервис Экспресс (Таврия), 20:30 - 16:27, 23, 24, 25, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …. Адлер — Ижевск 452С РЖД/ФПК, 10:09 - 19:30, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …. Новороссийск — Уфа 454Й РЖД/ФПК, 19:15 - 18:59, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …. Челябинск — Новороссийск 455У РЖД/ФПК, 10:00 - 15:20, 27 апреля, 3, 5, 11, 17, 19, 25, 31 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …. Новороссийск — Челябинск 456У РЖД/ФПК, 19:15 - 04:08, 1, 3, 9, 11, 17, 23, 25, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …. Шар — Семей 458Т КТЖ - АО «Пассажирские перевозки», 03:15 - 05:15, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …. Тамбов — Адлер 459В РЖД/ФПК, 22:55 - 06:47, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …. Оскемен-1 — Актогай 459Т КТЖ - АО «Пассажирские перевозки», 15:55 - 03:18, по нечётным с 01.06, кроме 01.08. Адлер — Тамбов 460С РЖД/ФПК, 10:42 - 16:09, 23, 25, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …. Актогай — Оскемен-1 460Т КТЖ - АО «Пассажирские перевозки», 20:20 - 07:15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …. Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У РЖД/ФПК, 18:10 - 06:28, 28 апреля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С РЖД/ФПК, 13:08 - 04:25, только 1, 3, 13, 15, 21, 27, 29 мая. Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж РЖД/ФПК, 22:45 - 09:04, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С РЖД/ФПК, 21:00 - 09:00, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …. Саратов — Новороссийск 470Ж РЖД/ФПК, 12:29 - 18:30, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …. Новороссийск — Саратов 470С РЖД/ФПК, 13:05 - 20:07, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …. Москва — Адлер 471М РЖД/ФПК, 16:35 - 05:55, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …. Смоленск — Симферополь 474М Гранд Сервис Экспресс (Таврия), 19:21 - 17:00, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …. Симферополь — Смоленск 474С Гранд Сервис Экспресс (Таврия), 13:30 - 13:10, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …. Анапа — Минск 489С Беларуская Чыгунка, 21:32 - 18:59, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …. Минск — Анапа 490Б Беларуская Чыгунка, 11:21 - 10:37, 5, 9, 19, 21, 23, 27, 29 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …. Казань — Адлер 491Э РЖД/ФПК, 07:18 - 06:19, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …. Ульяновск — Анапа 493Й РЖД/ФПК, 18:09 - 11:10, только 30 июня, 6, 11, 17, 26 июля, 1, 6, 11, 17, 21, 28 августа. Анапа — Ульяновск 493С РЖД/ФПК, 15:20 - 10:59, только 2, 8, 13, 19, 24, 28 июля, 3, 8, 13, 19, 23, 30 августа. Автобусы по запросу «4» Белоомут (Военная часть) — Белоомут (АТП) 4 07:00 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Площадь Революции) 4 17:29 ежедневно Белоомут (АТП) — Белоомут (Военная часть) 4 06:25 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … Ступино (Завод "Стеклопластика") — Ступино (МТС) 4 06:55 - 07:18, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …. Химзавод — Улица Некрасова, конечная 4 Данковский Экспресс ООО, 06:35 - 06:54, только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля. Улица Некрасова, конечная — Химзавод 4 Данковский Экспресс ООО, 07:15 - 07:34, только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля. Химзавод — Площадь Калинина 4 Данковский Экспресс ООО, 20:20 - 20:33, только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля. Площадь Калинина — Химзавод 4 Данковский Экспресс ООО, 20:35 - 20:48, только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля. ПАТП — Улица Строителей 4 ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", 06:03 - 06:35, только 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15 мая. Улица Сергея Арнаутова — Гидравлик 4 Грязинское АТП АО, 08:00 - 08:16, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Грязи — Подстанция / Волгоэлектросетьстрой 4 Грязинское АТП АО, 13:10 - 13:57, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Подстанция / Волгоэлектросетьстрой — Грязи 4 Грязинское АТП АО, 14:00 - 14:26, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Мытищи (Автовокзал Мытищи) — Мытищи (НИИОХ) 4 07:37 - 07:52, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 12, 15 июня, …. Мытищи (НИИОХ) — Мытищи (Автовокзал Мытищи) 4 20:56 - 21:11, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 12, 15 июня, …. Гидравлик — Улица Сергея Арнаутова 4 Грязинское АТП АО, 06:15 - 06:37, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Кладбище — Улица Сергея Арнаутова 4 Грязинское АТП АО, 07:20 - 07:46, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Лыжная база — Центральный рынок 4 ЕМУП Автоколонна 1499, 06:00 - 06:14, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Центральный рынок — Лыжная база 4 ЕМУП Автоколонна 1499, 06:25 - 06:42, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. Улица Сергея Арнаутова — Кладбище 4 Грязинское АТП АО, 06:57 - 07:18, ежедневно по 16.02, кроме 28.04. время местное | Поиск рейса |