Например,

      Поезд 150Б Минск — Минеральные Воды

      Маршрут и расписание поезда 150Б Минск — Минеральные Воды

      Поезд отправляется со станции Минск-Пасс. в 12:20 по местному времени. Прибывает на станцию Минеральные Воды в 08:52. По маршруту поезд делает 52 остановки. Самые долгие стоянки: Брянск-1-Орловский – 1 ч 1 мин, Воронеж-1 – 50 мин. Обратите внимание, часть станций на пути следования поезда – технические, отмечены *, купить билет до этих станций невозможно. Общее время в пути – 1 дн 21 ч.

      Данный вариант расписания действует: 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 5, 9, 13 января, 29 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 5, 9, 13 июня, …
      Указано: Местное время
      Карта маршрута
      Распечатать
      СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправл.Время в пути
      8 декабряМосковское время
      12:20
      13:12
      2 мин
      13:14
      13:52
      3 мин
      13:55
      14:30
      3 мин
      14:33
      15:10
      1 мин
      15:11
      15:30
      7 мин
      15:37
      16:09
      2 мин
      16:11
      16:55
      45 мин
      17:40
      18:08
      2 мин
      18:10
      Россия
      18:37
      3 мин
      18:40
      19:05
      18 мин
      19:23
      19:58
      5 мин
      20:03
      20:25
      11 мин
      20:36
      20:56
      17 мин
      21:13
      21:49
      9 мин
      21:58
      22:20
      4 мин
      22:24
      23:12
      6 мин
      23:18
      23:43
      2 мин
      23:45
      23:58
      8 дек.
      1 ч 1 мин
      00:59
      9 дек.
      9 декабря
      01:40
      3 мин
      01:43
      02:12
      7 мин
      02:19
      02:47
      6 мин
      02:53
      03:21
      18 мин
      03:39
      04:29
      6 мин
      04:35
      05:01
      6 мин
      05:07
      05:29
      6 мин
      05:35
      05:54
      6 мин
      06:00
      07:21
      36 мин
      07:57
      09:04
      9 мин
      09:13
      10:22
      5 мин
      10:27
      11:25
      50 мин
      12:15
      12:32
      18 мин
      12:50
      13:42
      2 мин
      13:44
      14:25
      5 мин
      14:30
      15:09
      2 мин
      15:11
      15:38
      26 мин
      16:04
      16:20
      2 мин
      16:22
      Показать предыдущие станции
      9 декабряМосковское время
      16:52
      15 мин
      17:07
      18:12
      2 мин
      18:14
      1 ч 5 мин
      18:55
      2 мин
      18:57
      1 ч 48 мин
      19:45
      2 мин
      19:47
      2 ч 38 мин
      20:43
      2 мин
      20:45
      3 ч 36 мин
      21:08
      38 мин
      21:46
      4 ч 1 мин
      22:14
      2 мин
      22:16
      5 ч 7 мин
      22:42
      2 мин
      22:44
      5 ч 35 мин
      23:25
      2 мин
      23:27
      6 ч 18 мин
      10 декабря
      00:07
      2 мин
      00:09
      7 ч
      00:58
      18 мин
      01:16
      7 ч 51 мин
      02:29
      5 мин
      02:34
      9 ч 22 мин
      03:48
      5 мин
      03:53
      10 ч 41 мин
      04:50
      32 мин
      05:22
      11 ч 43 мин
      06:22
      2 мин
      06:24
      13 ч 15 мин
      07:27
      5 мин
      07:32
      14 ч 20 мин
      08:52
      15 ч 45 мин
      * — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно.
      ДЕКАБРЬ 2019
      Данное расписание
      Минск — Минеральные Воды
      17:07 — 08:52

      9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 5, 9, 13 января, 29 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 5, 9, 13 июня, …

      Другие варианты расписания
      Минск — Минеральные Воды
      16:52 — 08:45

      только 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 5 декабря

      Перевозчик Беларуская Чыгунка
      г. Минск, ул. Ленина, д. 17