!aviaиконка автобусаfacefavoritefavoriteFilledgeoArrowhelicopterlogo-mastercardlogo-mirlogo-visaиконка метроиконка самолетаиконка маршрутов общественного транспортаиконка маршрутов общественного транспорта764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C91340РасписанияРозклади8776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3иконка теплоходаlogoЯндекс

      Расписание электричек из Подольска в Царицыно

      , билеты от 44 Р

      Расписание электричек Подольск — Царицыно на 2018 и 2019 год

      Самая быстрая электричка Подольск — Царицыно доезжает за 18 минут. Цена проезда по полному тарифу — от 44 Р. Яндекс.Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений.

      Выберите дату

      • местное время

      7204Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      06:00
      22 минуты
      06:22
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7206Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      06:40
      22 минуты
      07:02
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7208Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      07:20
      22 минуты
      07:42
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7210Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      08:00
      22 минуты
      08:22
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7212Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      08:40
      22 минуты
      09:02
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7214Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      09:20
      22 минуты
      09:42
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7234Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      18:00
      22 минуты
      18:22
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7236Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      18:40
      22 минуты
      19:02
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7238Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      19:20
      22 минуты
      19:42
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7240Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      20:00
      22 минуты
      20:22
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7242Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      20:40
      22 минуты
      21:02
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7244Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      21:20
      22 минуты
      21:42
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7246Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      22:00
      22 минуты
      22:22
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря

      7248Подольск — Царицыно

      «Спутник» - стандарт плюс (по обычным билетам)ЦППК
      22:40
      22 минуты
      23:02
      3 платф.
      4 платф.
      без остановок
      по будням по 8 декабря
      Стоимость билетов примерная: окончательную уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретаете билет. Обратите внимание: Яндекс не несет ответственности за финансовые и любые другие операции, которые вы совершаете на сайтах партнёров. Стоимость билетов на поезда указана с учётом комиссии Яндекса. Лучшую цену на авиабилеты система выбирает из предложений, размещённых на сервисе Яндекс.Авиабилеты.
      время местное
      Расписание электричек от Подольск до Царицыно на 2017/2018 года (с учётом оперативных изменений на 21 Ноября). Расписание поездов, отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы.
      Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
      Информация о новом расписании электричек по всем направлениям Москвы и Подмосковья опубликована на страницах нашего сервиса.

      Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска на все дни или расписания по станции.
      Новое расписание доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.