ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Зеленоградская

московское время
рейсЗеленоградск.остановкидни курсирования
04:53везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 9 июля
05:00кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
05:01кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
только 25 июня, 9 июля
05:11везде
ежедневно
кроме 25 июня
05:11кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
только 25 июня
05:47везде
ежедневно
06:22кроме: Челюскинская, Строитель
ежедневно
06:30Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:53кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
07:11Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:22до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:35везде
ежедневно по 30 июня
07:35везде
по будням с 3 июля
08:03до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:08до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:36везде
ежедневно
кроме 25 июня
09:01кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
09:09везде
ежедневно
кроме 25 июня
09:36кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
кроме 22, 23, 25 июня
10:21кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
10:39кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Маленковская
по будням
10:39кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
10:54кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
10:54везде
по выходным
11:08кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
11:08везде
по выходным
11:44Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
11:44кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
11:58кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
11:58везде
по выходным
12:17везде
по выходным
12:37везде
по выходным
кроме 25 июня
12:37везде
только 25 июня
13:10везде
по выходным
13:35кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:55везде
по выходным по 25 июня
кроме 25 июня
14:02везде
ежедневно
14:34кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
14:45везде
по будням
15:13кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
15:31везде
ежедневно
15:37везде
ежедневно по 30 июня
15:37везде
по будням с 3 июля
15:50везде
ежедневно
16:04везде
ежедневно
16:46везде
ежедневно
17:15везде
ежедневно
17:22везде
ежедневно
17:31Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23 июня
17:57везде
ежедневно
18:07до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:23кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
18:44кроме: Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
18:52везде
ежедневно
19:00везде
ежедневно
19:31Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
20:24везде
ежедневно
20:37до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
21:03кроме: Заветы Ильича
ежедневно
21:26кроме: Строитель
ежедневно
21:42везде
ежедневно
21:52до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
22:27везде
ежедневно
22:41кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
23:16везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленоградская — график 2017 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
Ремонт платформы Фрязино-пасс. продлён до 28 июля
Значительно изменено расписание электричек по фрязинской линии. До станции Фрязино-пасс. будет курсировать примерно только каждая вторая электричка. Для остальных конечной будет как правило Фрязино-товарная, некоторые электрички будут укорочены до(от) Зелёного Бора или Детской. Расписание электричек при этом практически не изменяется.

На станции Фрязино-пасс. посадка и высадка будет производиться со временной деревянной платформы у одного из путей, а старая островная платформа будет закрыта на реконструкцию.

Информация об изменениях в расписании доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички.
Обратите особое внимание что в разные даты до(от) Фрязино-пасс. будут курсировать разные электрички!
В дневное время по рабочим дням назначаются компенсационные автобусы.