ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек: Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 120, м. Балтийская, про вокзал
табло
московское время
рейсСПб-Балт.остановкидни курсирования
06:11кроме: Электродепо
ежедневно
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
07:15Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Роговицы
пн, пт, сб, вс
07:35кроме: Электродепо
по будням
07:35кроме: Электродепо, Антонины Петровой
сб
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22 сентября
09:00кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 20, 22 сентября
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням
кроме 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29 сентября
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
по выходным
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 19, 21 сентября
09:40кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20, 22 сентября
09:52Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным
10:18кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 5 октября
10:18кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20, 22 сентября
10:18кроме: Электродепо, Шоссейная
только 5 октября
10:52кроме: Электродепо, Шоссейная
только 25, 27 сентября
10:52кроме: Электродепо, Шоссейная
только 29 сентября
11:45Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, 29 км, Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
по выходным
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
кроме пт, вс по 21 сентября
кроме 20 сентября
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 20 сентября
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
кроме вс с 22 сентября
кроме 22 сентября
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
вс с 24 сентября
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 22 сентября
13:30до Александровская везде, кроме: Электродепо, далее Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 20, 22 сентября
13:30Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 20, 22 сентября
13:50кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20, 22 сентября
13:54кроме: Электродепо
только 25, 27 сентября
13:54кроме: Электродепо
только 29 сентября
14:10кроме: Электродепо
по будням
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября
14:10кроме: Электродепо, Антонины Петровой
вс
15:01
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 22 сентября
15:01
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 29 сентября
15:05
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 20, 22, 29 сентября
15:05
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 20 сентября
15:16кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 25, 27 сентября
15:16кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 29 сентября
15:25кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
ежедневно
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября
15:25кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 20, 22 сентября
16:15Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
пн, ср, пт по 27 октября
кроме 20, 22 сентября
16:15Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
только 20, 22 сентября
16:20кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 20, 22 сентября
16:20Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
только 20, 22 сентября
16:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
пт, вс
кроме 22, 29 сентября
16:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 22 сентября
16:45кроме: Электродепо, Шоссейная
только 22 сентября
16:47кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20 сентября
17:05кроме: Электродепо
кроме вс
кроме 20, 22 сентября
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно по 29 октября
кроме 20, 22 сентября
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 20, 22 сентября
17:30кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км, Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
кроме 22, 29 сентября
17:55кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября
18:07кроме: Электродепо, Шоссейная
пт с 22 сентября
кроме 22, 29 сентября
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт
кроме 20, 25, 27 сентября
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
пт
кроме 22 сентября
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20 сентября
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
только 22 сентября
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
только 25, 27 сентября
18:45Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
только 20, 22 сентября
18:55Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
кроме сб по 27 октября
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20 октября
18:55Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
кроме сб с 29 октября
кроме 29 октября, 3, 5, 6, 7 ноября
18:55Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
только 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20 октября
18:55Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
только 3, 5, 6, 7 ноября
18:55Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
только 29 октября
19:08
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 20, 22 сентября
19:08
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 20, 22 сентября
19:22кроме: Электродепо, Антонины Петровой
только 25, 27 сентября
19:22кроме: Электродепо, Антонины Петровой
только 29 сентября
19:36кроме: Электродепо, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября
19:36кроме: Электродепо, Антонины Петровой
только 22 сентября
19:53кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 20 сентября
20:20кроме: Электродепо
кроме пт, вс
кроме 20, 25, 27 сентября
20:20кроме: Электродепо, Антонины Петровой
пт, вс
кроме 22, 29 сентября
20:36кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20 сентября
20:36кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 22 сентября
20:39кроме: Электродепо
только 25, 27 сентября
20:39кроме: Электродепо, Антонины Петровой
только 29 сентября
21:00кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 20, 22 сентября
21:00кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км, Антонины Петровой
только 20, 22 сентября
21:48кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс
кроме 22 сентября
21:48кроме: Электродепо, Шоссейная
только 22 сентября
22:15кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
кроме 20, 22 сентября
22:15кроме: Электродепо, Шоссейная
только 20, 22 сентября
22:44кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 25, 27 сентября
22:45кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 29 сентября
23:15кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 20, 22, 25, 27, 29 сентября
23:15кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 20, 22 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балтийский вокзал — график 2017 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!