ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек: Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 120, м. Балтийская, про вокзал
табло
московское время
рейсСПб-Балт.остановкидни курсирования
06:11кроме: Электродепо
ежедневно
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
07:15Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Роговицы
пн, пт, сб, вс
07:35кроме: Электродепо
ежедневно по 27 мая
07:35кроме: Электродепо
по будням с 29 мая
07:35кроме: Электродепо, Антонины Петровой
сб с 3 июня
07:50кроме: Электродепо, 29 км
сб по 27 мая
07:50кроме: Электродепо, 29 км
по выходным с 28 мая
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням
кроме 2 июня
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная
по выходным по 27 мая
09:21кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
по выходным с 28 мая
09:52Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 28 мая
10:18кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
кроме 30 мая, 2 июня
11:00кроме: Электродепо, Шоссейная
только 2 июня
11:10кроме: Электродепо, Шоссейная
только 30 мая
11:45кроме: Электродепо, Предпортовая, Шоссейная, Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
по выходным по 27 мая
11:45Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, 29 км, Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
по выходным с 28 мая
12:24кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 30 мая
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
кроме пт, вс с 29 мая
кроме 30 мая
12:57кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
пт, вс с 28 мая
кроме 2 июня
13:04кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
только 2 июня
13:30кроме: Электродепо, Антонины Петровой
ежедневно по 27 мая
13:30до Александровская везде, кроме: Электродепо, далее Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 28 мая
кроме 30 мая
13:30до Александровская везде, кроме: Электродепо, далее Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 30 мая
14:20кроме: Электродепо
ежедневно по 27 мая
14:20кроме: Электродепо
по будням с 29 мая
кроме 30 мая
14:20кроме: Электродепо, Антонины Петровой
вс с 28 мая
14:20кроме: Электродепо
только 30 мая
15:15кроме: Электродепо, 29 км
по будням по 26 мая
15:15кроме: Электродепо, 29 км, Антонины Петровой
по выходным по 27 мая
15:15кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно с 28 мая
кроме 30 мая
15:15кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 30 мая
15:45кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
ежедневно с 28 мая
16:15Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
пн, ср, пт
16:20кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
16:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км
пт, вс
17:05кроме: Электродепо
ежедневно по 27 мая
17:05кроме: Электродепо
кроме вс с 29 мая
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно
17:30кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км, Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
17:55кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
18:07кроме: Электродепо, Шоссейная
пт по 26 мая
18:07кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс с 28 мая
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт
18:25кроме: Электродепо, Шоссейная
пт с 2 июня
18:40Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде, кроме: Сала
кроме сб
кроме 8, 9, 11, 12 июня
18:40Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, далее везде
только 8, 9, 11, 12 июня
19:08
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
19:36кроме: Электродепо, Антонины Петровой
ежедневно
20:20кроме: Электродепо
кроме пт по 27 мая
20:20кроме: Электродепо
пт по 26 мая
20:20кроме: Электродепо
кроме пт, вс с 29 мая
20:20кроме: Электродепо, Антонины Петровой
пт, вс с 28 мая
21:00кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км, Антонины Петровой
ежедневно
21:48кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс с 28 мая
22:15кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
23:15кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балтийский вокзал — график 2017 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!