ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Жуковский. Отправление

Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Жуковскийдни курсирования
08:00
только 1, 8, 15, 22 декабря
08:10
только 3, 10, 17, 24, 31 декабря
08:25
только 1, 8, 15, 22 декабря
08:30
пн, пт с 07.12 по 29.03, кроме 10.12, 17.12
08:45
вт по 26.03
09:00
11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10 января,
09:00
14, 21, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 февраля,
09:00
только 29 ноября, 6, 13, 20 декабря
09:05
ср по 27.03
09:10
ср, сб с 29.12 по 30.03
09:10
только 1, 8, 15, 22, 29 декабря
Boeing 767-300, Pegas Fly
09:15
только 28 ноября, 5, 12 декабря
09:15
вс с 30.12 по 24.03
09:20
только 28, 31 декабря, 4, 7, 11 января
09:25
только 3, 10, 17 декабря
09:30
сб с 29.12 по 30.03
Boeing 737-800, Белавиа
10:20
11, 14, 18, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 16 января,
Boeing 737-300, Белавиа
10:20
12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 26 декабря, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13 января, 31 марта, 1, 2 апреля,
Boeing 737-800, Сомон Эйр
11:00
вт, чт, сб по 02.05
11:00
ежедневно, кроме сб, вс с 24.12 по 29.03
11:00
11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31 декабря, 1, 4, 7, 8, 11, 14 января,
Boeing 767-300, Pegas Fly
11:30
только 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
12:00
только 15, 19, 22, 26, 29 марта
12:30
только 2, 9, 16, 23 декабря
12:40
только 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря
12:45
сб с 29.12 по 30.03
Boeing 737-800, Сомон Эйр
14:00
чт, сб, вс по 28.04
14:35
ср, чт, сб, вс с 26.12 по 30.03
Airbus А320, Onur Air
15:15
вт, чт, сб по 02.05
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
чт, вс по 28.04
Boeing 737-800, Белавиа
20:05
11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января,
Boeing 737-300, Белавиа
20:05
12, 13, 20, 23 декабря, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля,
20:10
пн, вт с 24.12 по 26.03, кроме 31.12
20:25
пн, вт, ср по 19.12
20:25
сб с 29.12 по 30.03
20:25
только 30 ноября, 7, 14, 21 декабря
21:00
11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, 1, 2, 3, 4, 7, 8 января,
21:00
ср по 27.03
21:05
сб по 30.03
21:30
пт, вс с 28.12 по 29.03
21:35
пт, сб, вс по 30.03
21:45
ср с 26.12 по 27.03
21:50
вт, чт по 28.03
22:05
17, 24, 27 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля,
22:30
вс по 24.03
Boeing 737-900, Сомон Эйр
22:40
пн, чт по 02.05
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:45
вт по 30.04
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:55
пн по 29.04
23:00
вс по 24.03
Boeing 737-900, Сомон Эйр
23:40
вт по 30.04
Расписание самолётов по аэропорту Жуковский
С 9 декабря действует новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании размещена на страницах сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички.