ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Жуковский. Отправление

Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Жуковскийдни курсирования
06:30
20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16 марта,
08:45
вт с 05.02 по 26.03
09:00
20, 22, 24, 27, 29, 30, 31 января, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 24 февраля,
09:00
чт, вс по 28.03
09:10
только 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта
Boeing 737-800, Белавиа
10:20
20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 февраля,
Boeing 737-300, Белавиа
10:20
только 22 января, 2, 3, 11, 12, 15, 16, 23 февраля
Boeing 737-800, Сомон Эйр
11:00
вт, чт, сб по 13.06
11:00
ежедневно, кроме вт, чт по 30.03
11:00
пн, вт, пт по 25.03, кроме 15.03, 19.03, 22.03
12:00
только 15, 19, 22, 26, 29 марта
12:45
сб по 30.03
Boeing 737-800, Сомон Эйр
14:00
чт, сб, вс по 09.06
14:35
20, 24, 26, 27, 31 января, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28 февраля, 2, 3, 6 марта,
Airbus А320, Onur Air
15:15
вт, чт, сб по 13.06, кроме 19.03, 21.03
Airbus А321, Onur Air
15:15
только 19, 21 марта
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
чт, вс по 09.06
Boeing 737-800, Белавиа
20:05
20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля,
Boeing 737-300, Белавиа
20:05
только 22 января, 2, 11, 12, 13, 15, 23 февраля
20:10
пн, вт по 26.03
20:25
сб по 30.03
21:00
ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
21:00
ср по 27.03
21:05
сб по 30.03
21:30
пт, вс по 29.03
21:35
пт, сб, вс с 01.03 по 30.03
21:45
ср по 27.03
21:50
вт, чт по 28.03
22:05
пн, чт с 31.01 по 28.03
22:30
вс по 24.03
Boeing 737-900, Сомон Эйр
22:40
пн, чт по 13.06
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:45
вт по 11.06
Boeing 767-300, Pegas Fly
22:55
пн по 10.06
23:00
вс с 03.02 по 24.03
Boeing 737-900, Сомон Эйр
23:40
вт по 11.06
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
23:50
пн по 10.06
Расписание самолётов по аэропорту Жуковский