ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов по автовокзалу Канск. Отправление

+7 (39161) 3-56-60 Канск, ул. Ленина, 20, про автовокзал
№ 757
Красноярск —
Братск
25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
№ 757о
Братск —
Красноярск
24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
Заозерный —
Абан
ежедневно
ежедневно с 25.09
только 24 сентября
Красноярск —
Абан
ежедневно
ежедневно, кроме пт
только 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Уярочка —
Абан
только 24, 25, 26 сентября, 1, 3, 9, 18, 22, 23 октября
Абан
только 24 сентября
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
только 24, 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
только 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
Анцирь
только 26 сентября
Арефьевка, Канский район
только 26 сентября
Архангельское
только 24 сентября
Астафьевка, Канский район
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
Белоярск
только 24 сентября
Уярочка —
Богучаны
только 24, 25, 26 сентября, 1, 3, 9, 18, 22, 23 октября
Богучаны
ежедневно
только 24, 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
Красноярск —
Богучаны
ежедневно
Уярочка —
Братск
только 25 сентября, 1, 3, 9, 23 октября
только 24, 26 сентября, 18, 22 октября
Братск
только 25 сентября, 9, 23 октября
только 24, 26 сентября, 18, 22 октября
Верхний Амонаш
только 24, 26 сентября
Уярочка —
Дзержинское
только 24, 25, 26 сентября
Красноярск —
Дзержинское
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Дзержинское
только 24, 25, 26 сентября
Железногорск
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
Залесный
только 25 сентября, 9 октября
Заозерный
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
Ивановка, Канский район
только 24, 26 сентября
Иланский
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
только 24, 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
Красноярск —
Иланский
ежедневно
Ирбейское
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
Уярочка —
Кодинск
только 25 сентября, 1, 3, 9, 23 октября
только 24, 26 сентября, 18, 22 октября
Красноярск —
Кодинск
по чётным
по нечётным
Кодинск
только 25 сентября, 9, 23 октября
по чётным с 26.09
по нечётным
только 24, 26 сентября, 18, 22 октября
Красноярск —
Колон
по нечётным
Комарово
только 24, 26 сентября
Кодинск —
Красноярск
по нечётным по 21.07, кроме 01.11, 01.01, 01.02
по чётным
по нечётным
Абан —
Красноярск
24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
Нижний Ингаш —
Красноярск
только 24, 26 сентября, 9 октября
по чётным
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
только 25 сентября
по нечётным по 21.10, кроме 01.10, 03.10, 19.10
Богучаны —
Красноярск
ежедневно с 28.09
ежедневно с 27.09
Тайшет —
Красноярск
по чётным
по нечётным
Красноярск
ежедневно по 22.10, кроме 01.10, 03.10, 19.10
только 24, 26 сентября, 22 октября
только 24, 25, 26 сентября, 9, 22 октября
только 24, 26 сентября
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
только 25, 26 сентября, 9 октября
только 25 сентября
только 25 сентября, 9 октября
только 24, 26 сентября, 9 октября
только 24, 25, 26 сентября
только 24 сентября
по чётным
по нечётным по 21.10, кроме 01.10, 03.10, 19.10
Дзержинское —
Красноярск
ежедневно с 25.09 по 24.10, кроме 01.10, 02.10
только 24, 25, 26 сентября
только 24, 25, 26 сентября, 3, 6, 9, 22 октября
только 25 сентября, 9 октября
только 24, 26 сентября, 3, 6, 22 октября
Тасеево —
Красноярск
ежедневно
ежедневно с 25.09
пн, ср, пт, сб
вт, чт, вс
Красный Курыш
только 24 сентября
только 26 сентября
Круглово, Канский район
только 26 сентября
Любава
только 25 сентября, 9 октября
Малая Уря
только 24, 26 сентября
Нижний Ингаш
только 24, 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
Уярочка —
Нижний Ингаш
только 24, 25, 26 сентября, 1, 3, 9, 18, 22, 23 октября
Красноярск —
Нижний Ингаш
ежедневно
Нижняя Пойма
только 25, 26 сентября, 22, 23 октября
только 24 сентября, 9, 18 октября
Уярочка —
Нижняя Пойма
только 25, 26 сентября, 1, 22, 23 октября
только 24 сентября, 3, 9, 18 октября
Красноярск —
Нижняя Пойма
только 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13 октября
только 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12 октября
Пермяково
только 25 сентября, 9 октября
Петрушки
только 24 сентября
Сухо-Ерша, Канский район
только 25 сентября, 9 октября
Тагаши
только 25 сентября, 9 октября
Таежное, Канский район
только 24 сентября
Тарай
только 25 сентября, 9 октября
Красноярск —
Тасеево
ежедневно
ежедневно, кроме пт
только 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября
по чётным
только 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Тасеево
только 26 сентября, 18, 22 октября
только 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
только 24, 25, 26 сентября, 9 октября
только 24, 25, 26 сентября, 9, 18, 22, 23 октября
только 25 сентября, 9, 23 октября
только 24 сентября
Заозерный —
Тасеево
ежедневно, кроме пт с 25.09
только 24 сентября
Уярочка —
Тасеево
только 24, 25, 26 сентября, 1, 3, 9, 18, 22, 23 октября
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное