ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов по автовокзалу Автовокзал Голутвин. Отправление

№ 3
Коломна (База механизации) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 3
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (База механизации)
ежедневно
№ 3
Коломна (ЗТС) —
Коломна (База механизации)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 3
Коломна (База механизации)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 5
Коломна (Военная часть/Полигон) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 5
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Военная часть/Полигон)
№ 5
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Военная часть/Полигон)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 5
Коломна (Военная часть/Полигон)
№ 6
Коломна (Заречье) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Поляны) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Поляны)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Поляны)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Поляны)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Проходные №2)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 10
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Новое Кладбище)
№ 11
Коломна (Санаторий КСД) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 11
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Санаторий КСД)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 11
Коломна (Санаторий КСД)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 11
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Санаторий КСД)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 11
Площадь Двух Революций —
Яхт-клуб
ежедневно
ежедневно с 02.01
№ 11
Яхт-клуб
ежедневно с 02.01
№ 12
Коломна (Мир автобусов)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 12
Коломна (Проезд Автомобилистов)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 13
Коломна (Набережная)
№ 14
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
№ 15
Коломна (Улица Спирина)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 16
Коломна (Улица Спирина)
№ 17
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
сб, вс
№ 17
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 20
Коломна (Школа №1)
ежедневно
№ 21
Коломна (ЗТС) —
Андреевка (Ферма)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Коломна (Заречье) —
Андреевка (Ферма)
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 21
Андреевка (Ферма) —
Коломна (Заречье)
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 22
Озёры
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 22
Озёры
ежедневно, кроме вс с 09.01
№ 24
Коломна (ЗТС) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Коломна (Заречье) —
Шкинь (Конечная)
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 25
Коломна (ЗТС) —
Шкинь (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Непецино
ежедневно, кроме сб, вс
№ 28
Дмитровцы
№ 30
Белоомут (Администрация)
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
№ 30
Бобренево (Старое Бобренёво)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 30
Зарудня
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
№ 30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
сб, вс
№ 30
Сельниково —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
№ 30
Новопокровское
ежедневно, кроме сб, вс
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
сб, вс
№ 30
Сельниково
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно с 09.04
сб, вс
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
№ 31
Зарайск
№ 31
Зарайск —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 32
Городец
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 32
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
вс
№ 32
Негомож (Негомож-2)
сб
№ 33
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 34
Коломна (Заречье) —
Васильево (Васильево-3)
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 34
Васильево (Васильево-3) —
Коломна (Заречье)
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 36
Воскресенск
ежедневно
№ 43
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 43
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 43
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский") —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 43
Коробчеево (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 43
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 44
Парфентьево (Парфентьево-1)
ежедневно, кроме сб, вс с 10.04
только 13, 14, 20 апреля
№ 44
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
ежедневно, кроме сб, вс с 10.04
ежедневно с 10.04
сб, вс, кроме 13.04, 14.04, 20.04
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18 марта, …
№ 48
Лесной
ежедневно
№ 53
Перевицкий
ежедневно
№ 53
Поворот на Озерицы
ежедневно с 01.04
№ 57
Бронницы
ежедневно
№ 58
Ловцы
ежедневно
№ 58
Луховицы
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 59
Сосновый бор
ежедневно, кроме сб, вс
вс
сб, вс
№ 61
Рыбхоз Деревня
ежедневно, кроме сб, вс
№ 64
Фруктовая
ежедневно
№ 68
Радужный
№ 71
Ступино, автовокзал
ежедневно
23 февраля, 2, 8, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 1, 9, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6 июля, …
23, 24 февраля, 2, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 апреля, …
22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26, 30 апреля, 8, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля, …
№ 80
Егорьевск
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пт
вс
№ 125
Рязань, Автовокзал Центральный
№ 2/5
Школа №1 —
Военная часть/Полигон
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 460
Москва (м. Котельники)
№ 5/6
Поляны
19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19 марта, …
№ 999
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный) —
Аэропорт Домодедово
ежедневно
№ 999
Аэропорт Домодедово —
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный)
ежедневно
Рязань, Автовокзал Центральный —
Аэропорт Домодедово
ежедневно
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное