ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов по автобусной остановке ДК им. Куйбышева. Отправление

№ 2
Коломна (Завод Куйбышева) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Запруды) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Школа №1) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Завод Куйбышева) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 3
Коломна (База механизации) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 3
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (База механизации)
ежедневно
№ 5
Коломна (Военная часть/Полигон) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 5
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Военная часть/Полигон)
№ 6
Коломна (Заречье) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Поляны) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Поляны)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Проходные №2)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Поликлиника №2 —
Проходные №2
17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 августа, …
№ 6
Заречье —
Улица Спирина
17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 августа, …
№ 10
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 10
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (ЗТС)
№ 10
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно
№ 10
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Новое Кладбище)
№ 11
Яхт-клуб —
Автостанция Старая Коломна
ежедневно
№ 11
Коломна (Санаторий КСД) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 11
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Санаторий КСД)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 11
Площадь Двух Революций —
Яхт-клуб
ежедневно
№ 16
Коломна (Улица Спирина) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
№ 16
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Улица Спирина)
№ 20
Коломна (Школа №1) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 20
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
№ 21
Коломна (Заречье) —
Андреевка (Ферма)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Коломна (ЗТС) —
Андреевка (Ферма)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Андреевка (Ферма) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Андреевка (Ферма) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (ЗТС) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Богдановка —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Богдановка —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Шкинь (Конечная) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Шкинь (Конечная) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Коломна (ЗТС) —
Шкинь (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Коломна (Заречье) —
Шкинь (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 26
Черкизово (Переправа) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Непецино —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Непецино
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Лукерьино —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Лукерьино —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 34
Белые Колодези (Белые Колодези-2) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 61
Рыбхоз Деревня —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 61
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Рыбхоз Деревня
ежедневно, кроме сб, вс
№ 68
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 68
Радужный —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
№ 68
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Радужный
№ 2/5
Школа №1 —
Военная часть/Полигон
17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 августа, …
№ 4/2
Воскозавод —
Завод Куйбышева
17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 августа, …
№ 460
Москва —
Автовокзал Голутвин
№ 460
Москва —
Улица Спирина
ежедневно
№ 5/6
Военная часть/Полигон —
Автостанция Старая Коломна
17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
№ 6/4
Проходные №2 —
Бакунино
17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13 августа, …
Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное