ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов по станции Автостанция Старая Коломна. Отправление

№ 0
Улица Ивановская
вт, чт
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 1
Коломна (Школа №1) —
Коломна (Платформа Коломна)
№ 1
Коломна (Платформа Коломна) —
Коломна (Школа №1)
№ 1
Коломна (Школа №1)
ежедневно
№ 2
Коломна (Школа №1)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 2
Коломна (Завод Куйбышева) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 4
Коломна (Улица Астахова) —
Бакунино (Воскозавод)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 4
Бакунино (Воскозавод)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 4
Коломна (Улица Астахова) —
Коломна (Запруды)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 4
Коломна (Улица Астахова)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 7
Коломна (Набережная) —
Коломна (Конькобежный центр)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Набережная) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Новое Кладбище)
сб, вс
№ 10
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
№ 10
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Новое Кладбище)
№ 12
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Новое Кладбище)
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 12
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Проезд Автомобилистов)
ежедневно, кроме сб, вс
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 14
Коломна (Автовокзал Голутвин)
№ 17
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 17
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
сб, вс
№ 17
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 17
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 19
Коломна (Девичье поле-1)
ежедневно, кроме сб, вс по 28.09
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 19
Коломна (Озерское шоссе-2)
ежедневно, кроме сб, вс с 01.10
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно с 01.10
сб, вс с 06.10
№ 20
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
№ 21
Андреевка (Ферма)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Коломна (ЗТС) —
Андреевка (Ферма)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Коломна (Заречье) —
Андреевка (Ферма)
25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, …
№ 22
Озёры
№ 22
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Озёры
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 22
Озёры
25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, …
№ 22
Автовокзал Голутвин —
Озёры
ежедневно, кроме вс
№ 23
Большое Карасево
ежедневно
№ 24
Богдановка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 24
Коломна (ЗТС) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, …
№ 24
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
сб, вс
№ 24
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Шкинь (Конечная)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 25
Коломна (Заречье) —
Шкинь (Конечная)
25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, …
№ 25
Коломна (ЗТС) —
Шкинь (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 26
Черкизово (Переправа) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 26
Черкизово (Переправа)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Андреевка (Ферма)
ежедневно
№ 27
Непецино
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Непецино
ежедневно, кроме сб, вс
№ 28
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Дмитровцы
№ 29
Озёры
ежедневно
№ 30
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Бобренево (Старое Бобренёво)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 30
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Зарудня
ежедневно
сб, вс с 06.10
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 30
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс с 06.10
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 30
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Новопокровское
ежедневно
№ 33
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
ежедневно
сб, вс
№ 33
Лукерьино
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 34
Апраксино
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 34
Белые Колодези
ежедневно, кроме сб, вс
№ 34
Васильево (Васильево-3)
ежедневно, кроме сб, вс
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
сб, вс
№ 36
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Воскресенск
ежедневно
№ 43
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 43
Коломна (Автовокзал Голутвин) / кольцевой
сб, вс
№ 43
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коробчеево (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 43
Коробчеево (Конечная)
ежедневно
№ 43
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
ежедневно
№ 43
Сергиевский (Совхоз "Сергиевский")
ежедневно
№ 48
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
ежедневно
№ 48
Лесной
№ 48
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Лесной
ежедневно
№ 50
Запрудный
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 50
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
ежедневно
№ 51
Боково-Акулово
только 19, 26 сентября
только 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября
№ 54
Колодкино
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 57
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Бронницы
ежедневно
№ 57
Бронницы —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 61
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Рыбхоз Деревня
ежедневно, кроме сб, вс
№ 61
Рыбхоз Деревня
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс с 06.10
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 октября, …
№ 61
Шеметово (Шеметово-2)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 63
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
№ 68
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Радужный
№ 71
Автовокзал Голутвин —
Ступино, автовокзал
ежедневно
сб
пт, сб, вс
№ 2/5
Школа №1 —
Военная часть/Полигон
только 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
№ 4/2
Воскозавод —
Завод Куйбышева
только 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
№ 6/4
Проходные №2 —
Бакунино
только 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
№ 21/27
Запруды
ежедневно
№ 21/61
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
вт, пт
№ 61/21
Коломна (Автостанция Старая Коломна) / кольцевой
вт, пт
Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное