ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов по автобусной остановке Улица Уманская. Отправление

№ 2
Коломна (Завод Куйбышева) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Запруды) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Школа №1) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Завод Куйбышева)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 2
Коломна (Завод Куйбышева) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 3
Коломна (База механизации) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 3
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (База механизации)
ежедневно
№ 4
Коломна (Улица Астахова) —
Бакунино (Воскозавод)
№ 4
Коломна (Улица Спирина) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 4
Коломна (Улица Астахова) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 4
Коломна (Улица Астахова) —
Коломна (Запруды)
ежедневно
№ 4
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Улица Астахова)
ежедневно
№ 4
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (Улица Астахова)
ежедневно
№ 4
Бакунино (Воскозавод) —
Коломна (Улица Астахова)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 4
Коломна (Запруды) —
Коломна (Улица Астахова)
ежедневно
№ 5
Коломна (Военная часть/Полигон) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 5
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Военная часть/Полигон)
№ 6
Коломна (Заречье) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Поляны) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Заречье)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Поляны)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 6
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Проходные №2)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Набережная) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 7
Коломна (Набережная) —
Коломна (Конькобежный центр)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (Набережная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Конькобежный центр) —
Коломна (Набережная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 7
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Набережная)
ежедневно
№ 7
Коломна (Набережная) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 10
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
№ 10
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно
№ 10
Коломна (Новое Кладбище) —
Коломна (ЗТС)
№ 10
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Новое Кладбище)
ежедневно
№ 10
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Новое Кладбище)
№ 11
Яхт-клуб —
Автостанция Старая Коломна
ежедневно
№ 11
Коломна (Санаторий КСД) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
№ 11
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Санаторий КСД)
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 11
Площадь Двух Революций —
Яхт-клуб
ежедневно
№ 12
Коломна (Проезд Автомобилистов) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 12
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Проезд Автомобилистов)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 20
Коломна (Школа №1) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 20
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Коломна (Школа №1)
ежедневно
№ 21
Коломна (ЗТС) —
Андреевка (Ферма)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 21
Коломна (Заречье) —
Андреевка (Ферма)
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 21
Андреевка (Ферма) —
Коломна (Заречье)
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 21
Андреевка (Ферма) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (ЗТС) —
Богдановка
ежедневно, кроме сб, вс
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 24
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Богдановка —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Богдановка —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 24
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Шкинь (Конечная) —
Коломна (Заречье)
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 25
Шкинь (Конечная) —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 25
Коломна (Заречье) —
Шкинь (Конечная)
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 25
Коломна (ЗТС) —
Шкинь (Конечная)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 26
Черкизово (Переправа) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Непецино —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 27
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Непецино
ежедневно, кроме сб, вс
№ 29
Озёры —
Автостанция Старая Коломна
ежедневно
№ 29
Автостанция Старая Коломна —
Озёры
ежедневно
№ 33
Лукерьино —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Коломна (ЗТС) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 33
Лукерьино —
Коломна (ЗТС)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 34
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Белые Колодези
ежедневно, кроме сб, вс
№ 34
Коломна (Автостанция Старая Коломна) —
Васильево (Васильево-3)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 34
Васильево (Васильево-3) —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 34
Белые Колодези —
Коломна (Автостанция Старая Коломна)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 61
Рыбхоз Деревня —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме сб, вс
№ 61
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Рыбхоз Деревня
ежедневно, кроме сб, вс
№ 68
Радужный —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
№ 68
Коломна (Площадь Двух Революций) —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно
№ 68
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Радужный
№ 80
Коломна (Автовокзал Голутвин) —
Егорьевск
ежедневно, кроме 01.01, 08.01
сб, кроме 05.01
пт, кроме 04.01
вс, кроме 06.01
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
№ 80
Егорьевск —
Коломна (Автовокзал Голутвин)
ежедневно, кроме 01.01, 08.01
сб, кроме 05.01
пт, кроме 04.01
вс, кроме 06.01
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
№ 2/5
Школа №1 —
Военная часть/Полигон
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 4/2
Воскозавод —
Завод Куйбышева
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 460
Москва —
Автовокзал Голутвин
№ 460
Автовокзал Голутвин —
Москва (м. Котельники)
№ 460
Улица Спирина —
Москва (м. Котельники)
ежедневно
№ 460
Москва —
Улица Спирина
ежедневно
№ 5/6
Военная часть/Полигон —
Автостанция Старая Коломна
19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября, …
№ 6/4
Проходные №2 —
Бакунино
22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 ноября, …
№ 999
Аэропорт Домодедово —
Рязань (Рязань, Автовокзал Центральный)
ежедневно
Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное