ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Хмельницкий (Автостанция-2). Отправление

+380 (382) 79-54-48 Хмельницкий, Улица Шевченко, 66, про автовокзал
Антонины
ежедневно по 28.10
Белогорье
ежедневно по 28.10
Божиковцы
ежедневно по 28.10
Великая Медведевка
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно по 28.10
Веремиевка
ежедневно по 28.10
Винница-2, Западная
ежедневно, кроме чт по 28.10
Виньковцы
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Волковинцы
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
Выхилевка
ежедневно по 28.10
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
Гнатовцы
ежедневно по 28.10
пт, сб, вс по 28.10
Городок
ежедневно по 28.10
Гремячка
только 23, 28, 30 сентября, 5, 7 октября
Гречинцы, Летичевский район
ежедневно, кроме ср по 28.10
Гута-Морозовская
ежедневно, кроме чт по 28.10
только 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7 октября
Давыдковцы
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Деражня
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
Дружное
ежедневно по 28.10
Дубище
ежедневно по 28.10
Женишковцы
ежедневно по 28.10
Житомир
ежедневно, кроме вт по 28.10
Западинцы, Красиловский район
ср, пт, сб, вс по 28.10
Зиньков
пт, сб, вс по 28.10
Иванковцы
ежедневно по 28.10
Иванковцы, Городокский район
ежедневно по 28.10
Ивки
ежедневно, кроме вт, ср по 28.10
Изяслав
ежедневно по 28.10
пт, сб, вс по 28.10
Казачки
ежедневно, кроме ср по 28.10
только 23, 28, 30 сентября, 5, 7 октября
Калюсик
ежедневно по 28.10
Каменец-Подольский
ежедневно по 28.10
Карповцы
ежедневно по 28.10
Киев-1, Центральный автовокзал
Киев, автостанция-5 «Дачная»
ежедневно по 28.10
Ключовка, Красиловский район
ежедневно по 28.10
Колыбань
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Королевка, Ярмолинецкий район
ежедневно по 28.10
Корчовка, Красиловский район
ежедневно по 28.10
Корытна
ежедневно по 28.10
Красилов
Курьянки
ежедневно по 28.10
Кучмановка
ежедневно по 28.10
Лебедевка
ежедневно по 28.10
Летичев
ежедневно по 28.10
Магнышевка
ежедневно по 28.10
Майдан-Морозовский
ежедневно по 28.10
Майдан-Чернелевецкий
ежедневно, кроме сб по 28.10
Масевцы
ежедневно по 28.10
Морозов
ежедневно по 28.10
Мытковцы
ежедневно по 28.10
Нетечинцы
ежедневно по 28.10
Новая Синявка
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Новодубище
ежедневно по 28.10
Ожаровка
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Пархомовцы
ежедневно по 28.10
Писаревка, Красиловский район
ежедневно, кроме сб по 28.10
Рожны
ежедневно по 28.10
Сатанов
ежедневно по 28.10
Слободка-Глушковецкая
ежедневно, кроме ср по 28.10
ежедневно по 28.10
Терешевцы
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 сентября, 6 октября
Тернополь
ежедневно по 28.10
только 22 сентября
Турчинцы, Городокский район
ежедневно по 28.10
только 23, 28, 30 сентября, 5, 7 октября
Харьковцы
ежедневно по 28.10
Чемеровцы
ежедневно по 28.10
Шибена
ежедневно по 28.10
Явтухи
ежедневно по 28.10
только 28 сентября, 5 октября
Ямполь
ежедневно по 28.10
Ярмолинцы
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Ярославка
ежедневно по 28.10
Яснозорье
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное