ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Хмельницкий (Автовокзал Центральный). Отправление

+380 (382) 78-93-55 , +380 (382) 78-93-57 Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23, про автовокзал
Белогорье
ежедневно по 27.10
Берездов
ежедневно по 27.10
Березовка
пн, пт, вс по 27.10
Бучач
ежедневно по 27.10
Бучая
ежедневно по 27.10
Варшава
ежедневно, кроме пн по 27.10
ежедневно по 27.10
Великий Карабчиев
ежедневно, кроме сб по 27.10
Винница-2, Западная
ежедневно по 27.10
Виньковцы
ежедневно по 27.10
Вишнополь
ежедневно по 27.10
Вроцлав
ежедневно по 27.10
чт, сб, вс по 27.10
Вязовец
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Гайсин
ежедневно по 27.10
Гдыня
ежедневно по 27.10
Глебов
ежедневно, кроме чт по 27.10
Говоры
ежедневно по 27.10
Городок
ежедневно по 27.10
Гроттаминарда
только 11, 18, 25 апреля, 2 мая
только 11, 18 апреля
Гусятин
ежедневно по 27.10
Гута, Виньковецкий район
только 11, 18 апреля
Дубовка
ежедневно по 27.10
Житомир
ежедневно по 27.10
Заборозновцы
ежедневно по 27.10
Завадинцы
ежедневно по 27.10
Залещики
ежедневно по 27.10
Збараж
ежедневно по 27.10
Зеленые Куриловцы
ежедневно, кроме чт по 27.10
Золотой Поток
ежедневно по 27.10
Иванковцы, Городокский район
ежедневно, кроме сб по 27.10
Ивано-Франковск
ежедневно по 27.10
по чётным по 27.10
по нечётным по 27.10
Изяслав
ежедневно по 27.10
Каменец-Подольский
ежедневно, кроме пт, вс по 27.10
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Капустяны
ежедневно, кроме чт по 27.10
Кишинёв
ежедневно по 27.10
Клиновое
ежедневно по 27.10
Ковель
ежедневно по 27.10
Коржовка
ежедневно по 27.10
пн, пт, сб, вс по 27.10
Кременец
ежедневно, кроме ср по 27.10
Кунев
ежедневно по 27.10
Куражин
ежедневно по 27.10
Куча, Новоушицкий район
ежедневно по 27.10
Летичев
ежедневно, кроме пн по 27.10
ежедневно по 27.10
Луцк
ежедневно по 27.10
Лысогорка, Теофипольский район
ежедневно по 27.10
Махаринцы
ежедневно по 27.10
Мациорск
вт, ср, чт, сб по 27.10
Могилёв-Подольский
ежедневно по 27.10
Мшанец
только 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля
Нетешин
ежедневно по 27.10
Новая Ушица
ежедневно по 27.10
ежедневно, кроме сб по 27.10
Новоднестровск
ежедневно по 27.10
Ожаровка
ежедневно по 27.10
Осламов
ежедневно по 27.10
Песец
ежедневно, кроме чт по 27.10
Песочная
ежедневно по 27.10
Плужное
ежедневно по 27.10
Познань
только 18, 20, 21, 23, 24, 25, 30 апреля
только 20, 21, 23, 24, 25, 30 апреля, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 мая
Полонное
ежедневно по 27.10
Понинка
ежедневно, кроме вс по 27.10
ежедневно по 27.10
Пыжовка
ежедневно по 27.10
Ровно
ежедневно по 27.10
Рудковцы, Новоушицкий район
ежедневно по 27.10
Сатанов
ежедневно по 27.10
только 12, 19 апреля
Северины
ежедневно по 27.10
Славута
ежедневно по 27.10
Слободка-Смотричская
ежедневно по 27.10
Сокиряны
ежедневно по 27.10
Сошное
ежедневно по 27.10
Старая Ушица
ежедневно по 27.10
Старый Острополь
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Сырватинцы
ежедневно по 27.10
Теофиполь
ежедневно по 27.10
Тернополь
ежедневно по 27.10
Тимков
ежедневно по 27.10
Хмельник
ежедневно по 27.10
Хуст
ежедневно по 27.10
Чемеровцы
Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 27.10
Четырбоки
только 7, 12, 14, 19, 21 апреля
Шевченко, Староконстантиновский район
ежедневно, кроме ср по 27.10
Шекеринцы
ежедневно по 27.10
Шепетовка
ежедневно, кроме ср по 27.10
ежедневно по 27.10
Ямполь
ежедневно по 27.10
Яремче
ежедневно по 27.10
по нечётным по 27.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное