ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Тернополь (Тернополь, Центральный автовокзал). Отправление

+380 (352) 23-63-56 Тернополь, Улица Анатолия Живова, 7, про автовокзал
Авеллино, автостанция
только 19, 26 сентября, 3, 10 октября
только 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Баворов
ежедневно по 28.10
Барыш
ежедневно по 28.10
Белогорье
ежедневно по 28.10
Белый Поток
ежедневно по 28.10
Бережанка, Борщевский район
ежедневно, кроме вс по 28.10
Бережаны
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
Беремяны/Жнибороды, перекресток
ежедневно по 28.10
Бильче-Золотое
ежедневно по 28.10
Болязубы
ежедневно, кроме сб по 28.10
Борщев
ежедневно по 28.10
Броды
ежедневно по 28.10
Бучач
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно по 28.10
Вараш
ежедневно по 28.10
Варшава
ежедневно по 31.03
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Великая Лука
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Великая Плавуча
ежедневно по 28.10
пт, сб, вс по 28.10
Великие Загайцы
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
только 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Вербовец
ежедневно по 28.10
пт, вс по 28.10
Вербовка
ежедневно, кроме вс по 28.10
Винница-1, Центральный
ежедневно по 28.10
Винница-2, Западная
ежедневно по 28.10
Волочиск
ежедневно по 28.10
Вроцлав
ср, вс по 31.03
Выбудов
ежедневно по 28.10
Годов
ежедневно, кроме вс по 28.10
Городенка
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Горохов
только 17, 24 сентября, 1, 8, 15 октября
Горошова
ежедневно, кроме вс по 28.10
Губин
ежедневно по 28.10
Гусятин
только 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Денисов
ежедневно по 28.10
Дичков
ежедневно по 28.10
Дмуховцы
ежедневно по 28.10
Долина
ежедневно по 28.10
Жабинцы
ежедневно по 28.10
Жабиня
ежедневно по 28.10
Забойки
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Залещики
ежедневно по 28.10
Заложцы
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Заставье
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Збараж
ежедневно по 28.10
Зеленое, Гусятинский район
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Зелёна-Гура
вс по 31.03
Золотой Поток
ежедневно по 28.10
Золочев
Ивано-Франковск
Калуш
ежедневно по 28.10
Каменец-Подольский
ежедневно по 28.10
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно с 17.09 по 28.10
ежедневно по 28.10
Ковель
ежедневно по 28.10
Козова
ежедневно по 28.10
Коломыя
ежедневно по 28.10
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Копычинцы
ежедневно по 28.10
Коропец
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно по 28.10
Космирин
ежедневно по 28.10
только 21, 28 сентября, 5, 12 октября
Кохановка
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Коцюбинцы
ежедневно по 28.10
Кошиловцы
ежедневно по 28.10
Красовка
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Кременец
ежедневно, кроме вс по 28.10
Кудринцы
ежедневно по 28.10
Кулаковцы
ежедневно по 28.10
Курники
ежедневно, кроме вс по 28.10
Лановцы
ежедневно по 28.10
Лещанцы
ежедневно по 28.10
Литячи
ежедневно по 28.10
Луцк
ежедневно по 28.10
Лучка
ежедневно по 28.10
Львов, автостанция-1 «Центральный»
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
сб, вс по 28.10
Магдалевка
ежедневно, кроме чт по 28.10
Малая Лука
ежедневно, кроме пн по 28.10
Марьяновка
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Мельница-Подольская
ежедневно по 28.10
Мильно
ежедневно по 28.10
Михайловка, Борщевский район
ежедневно по 28.10
Млыновцы
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Монастыриска
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Мшанец, Зборовский район
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Настасов
ежедневно по 28.10
Нетерпинцы
ежедневно, кроме вт по 28.10
Нетешин
ежедневно по 28.10
Нивра
ежедневно, кроме сб по 28.10
Нововолынск
ежедневно по 28.10
Новоселка (Залещицкая)
ежедневно, кроме вс по 28.10
Окопы
ежедневно по 28.10
Олиев
ежедневно, кроме пн по 28.10
вт, ср, чт, пт по 28.10
Опреловцы
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Остапье
ежедневно, кроме вт по 28.10
ежедневно, кроме пн, вт по 28.10
Плоньск
пн, чт по 31.03
Подволочиск
ежедневно по 28.10
Подгайцы
ежедневно, кроме вс по 28.10
Подолье
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 16, 23, 30 сентября, 7, 14 октября
Поручин
ежедневно по 28.10
Почаев
Почапинцы
ежедневно по 28.10
Прага
сб по 31.03
Раковец (Збаражский район), трасса
ежедневно по 28.10
Ренив
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Решневка
ежедневно, кроме пн по 28.10
Ровно
ежедневно по 28.10
Самбор
ежедневно, кроме вс по 28.10
Сатанов
ежедневно, кроме вс по 28.10
Свитязь
ежедневно по 28.10
Сковятин
ежедневно по 28.10
Скоморохи, Тернопольский район
ежедневно, кроме вс по 28.10
Слободка
ежедневно по 28.10
Сновидов
ежедневно по 28.10
Снятын
ежедневно по 28.10
Староконстантинов
ежедневно по 28.10
Старый Нижборок
ежедневно по 28.10
Стрый
ежедневно, кроме вс по 28.10
Тауров
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Теофиполь
ежедневно по 28.10
Теребовля
ежедневно по 28.10
Трускавец
ежедневно по 28.10
Устечко
ежедневно по 28.10
Хатки, Тернопольский район
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Херсон
ежедневно по 28.10
Хмельник
ежедневно по 28.10
Хмельницкий
ежедневно по 28.10
Целиев, трасса
ежедневно по 28.10
Червоноград
ежедневно по 28.10
Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 28.10
Черче
ежедневно по 28.10
Чортков
ежедневно, кроме вс по 28.10
Шацк
пт, сб, вс по 28.10
Шепетовка
ежедневно по 28.10
Шумск
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
пн, пт, вс по 28.10
Яремче
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Тернополь, Центральный автовокзал