ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Житомир (Житомир, Центральный автовокзал). Отправление

+380 (412) 36-14-56 Житомир, Киевская улица, 93, про автовокзал
Авратин
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Андрушевка
ежедневно, кроме пт по 30.10
только 24 апр, 1, 8 май
пн, вт, чт, пт по 30.10
Андрушки
ежедневно по 30.10
Базар
ежедневно, кроме пт по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Барановка
Бараши
ежедневно по 30.10
Бегунь
ежедневно по 30.10
Белая Церковь
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Бердичев
только 24 апр, 1, 8 май
Березники
ежедневно по 30.10
Березовка
ежедневно, кроме вс по 30.10
ежедневно по 30.10
Бичева
ежедневно по 30.10
Борисполь, Аэропорт
ежедневно по 30.10
Броница
ежедневно, кроме пт, вс по 30.10
Брусилов
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Быстреевка, Ружинский район
ежедневно по 30.10
Варшава
ср
только 27 апр, 4, 11 май
Великая Волица
ежедневно по 30.10
только 24 апр, 1, 8 май
Великая Глумча
ежедневно по 30.10
Великая Цвиля
ежедневно по 30.10
Великие Деревичи
ежедневно по 30.10
Вересна
ежедневно по 30.10
Верховня
ежедневно по 30.10
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Москва –
Винница
только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 май
Винница-1, Центральный
ежедневно по 30.10, кроме 01.05
Виноградовка
пт, сб, вс по 30.10
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Володарск-Волынский
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме сб по 30.10
Гайки
ежедневно по 30.10
Городница
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Грушки
ежедневно по 30.10
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Губенково
ежедневно по 30.10
только 23, 24, 30 апр, 1, 7, 8 май
Дибровка, Чудновский район
ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
Довбыш
ежедневно по 30.10
Дубровка
ежедневно по 30.10
Емильчино
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
ср, пт, вс по 30.10
Желтый Брод
ежедневно по 30.10
Жеребки
ежедневно по 30.10
Житинцы
ежедневно по 30.10
Жмеринка
ежедневно по 30.10
Жовтневое, Лугинский район
ежедневно по 30.10
Жовтневое, Олевский район
ежедневно по 30.10
Зарубинцы
ежедневно по 30.10
Ивановичи, Червоноармейский район
ежедневно по 30.10
только 24 апр, 1, 8 май
Иванополь
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме пт, вс по 30.10
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Иршанск
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
пт, сб, вс по 30.10
Калиновка, Лугинский район
ежедневно по 30.10
Каменный Брод, Барановский район
ежедневно, кроме вс по 30.10
Катериновка, Володарско-Волынский район
ежедневно по 30.10
Киев
ежедневно с 24.04 по 30.10
Киянка
ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
только 23, 30 апр, 7 май
пт, сб, вс по 30.10
пн, вт, ср, чт по 30.10
Ковгановка
ежедневно по 30.10
Колодезное
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Колодянка
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Комсомольское
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Копище
ежедневно по 30.10
Корнин
ежедневно, кроме пт, вс по 30.10
Коростень
ежедневно, кроме сб по 30.10
Коростышев
ежедневно по 30.10
Короченки
ежедневно по 30.10
Крапивня, Володарско-Волынский район
ежедневно по 30.10
Лазаревка
ежедневно по 30.10
Лебединцы
ср, сб, вс по 30.10
Ленино
ежедневно по 30.10
Липники
ежедневно по 30.10
Листвин
ежедневно по 30.10
Лугины
ежедневно по 30.10
Луцк
ежедневно по 30.10
Любар
ежедневно по 30.10
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Макаровка
ежедневно по 30.10
Малая Пятигорка
ежедневно по 30.10
Малин
пт, сб, вс по 30.10
Марьяновка
ежедневно по 30.10
Миньковцы, Андрушевский район
ежедневно по 30.10
Мирополь
ежедневно по 30.10
пн, пт, сб, вс по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
вт, ср, чт по 30.10
Могилёв-Подольский
ежедневно по 30.10
Молчановка, Ружинский район
только 25 апр, 2, 9 май
только 29 апр, 6, 13 май
Морозовка, Малинский район
ежедневно по 30.10
Винница –
Москва
только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май
Москва, автостанция Тёплый Стан
ежедневно с 26.04 по 30.10
только 30 апр, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 17, 21 май
Мохначка
ежедневно по 30.10
Народичи
ежедневно, кроме пт по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Новая Чертория
ежедневно по 30.10
Новоград-Волынский
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
ежедневно по 30.10
пн, вт, чт, сб по 30.10
Овруч
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме вс по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Олевск
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме пт, вс по 30.10
ежедневно с 24.04 по 30.10
Панасовка, поворот
ежедневно по 30.10
Першотравенск
ежедневно, кроме сб по 30.10
Першотравневое, Овручский район
ежедневно, кроме пт по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Пилиповичи, Новоград-Волынский район
ежедневно по 30.10
Почуйки
ежедневно по 30.10
Пристанционное, ж/д станция «Чеповочи»
ежедневно по 30.10
Радомышль
ежедневно, кроме вс по 30.10
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 24 апр, 1, 8 май
пн, вт, ср, чт по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Радча, поворот
ежедневно по 30.10
Рогозна
ежедневно по 30.10
Рокитное
ежедневно по 30.10
Романов
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме сб по 30.10
Рубежовка
ежедневно по 30.10
Ружин
ежедневно, кроме вс по 30.10
ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
ежедневно по 30.10
только 23, 24, 30 апр, 1, 7, 8 май
пн, пт, вс по 30.10
Савлуки
ежедневно по 30.10
Сербы
ежедневно по 30.10
Симоны
ежедневно по 30.10
Слободка, Коростышевский район
ежедневно по 30.10
Словечно
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме вс по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Стетковцы
ежедневно по 30.10
Столпов, поворот
ежедневно по 30.10
Суемцы
ежедневно по 30.10
Сусловка
ежедневно по 30.10
Сущанка
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Тартак
ежедневно по 30.10
Тульчин
ежедневно по 30.10
Турчиновка
ежедневно по 30.10
Фастов
ежедневно по 30.10
Хмельницкий
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
ежедневно, кроме вт по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Чайковка
ежедневно, кроме пт по 30.10
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Червоная Воля
только 24, 29 апр, 1, 6, 8, 13 май
Червоное, Андрушевский район
ежедневно по 30.10
только 29 апр, 6, 13 май
Чернигов
ежедневно по 30.10, кроме 25.04
ежедневно по 30.10
Чуднов
ежедневно, кроме сб, вс по 30.10
ежедневно по 30.10
Ягнятин
ежедневно по 30.10
Ярунь, автостанция
ежедневно по 30.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Житомир, Центральный автовокзал