ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Каменец-Подольский (Автовокзал Центральный). Отправление

+380 (3849) 3-12-51 Каменец-Подольский, Улица Князей Кориатовичей, 19, про автовокзал
Абрикосовка
ежедневно по 28.10
Адамовка, Каменец-Подольский район
ежедневно по 28.10
Баговица
ежедневно по 28.10
Белая
ежедневно, кроме пн, ср по 28.10
ежедневно по 28.10
Борщев
ежедневно по 28.10
Борышковцы
ежедневно по 28.10
Брест
ежедневно
ежедневно по 28.10
Бучач
ежедневно по 28.10
Варшава
только 19, 26 сентября
ср, вс с 19.09 по 31.03, кроме 23.09, 14.11, 21.11
Великая Слободка
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Вижница
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
Винница-2, Западная
ежедневно по 28.10
Виньковцы
ежедневно по 28.10
Волочиск
ежедневно по 28.10
Вольное
ежедневно, кроме пн по 28.10
Вроцлав
вт, чт, пт, сб по 28.10
Врублевцы
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Выхватневцы
ежедневно по 28.10
Голосков
Гораевка
ежедневно по 28.10
Городок
ежедневно по 28.10
Горошова
ежедневно по 28.10
Гринчук
ежедневно по 28.10
Гусятин
ежедневно по 28.10
Дубинка
ежедневно, кроме пн по 28.10
Думанов
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Завалье
ежедневно по 28.10
Залесье Первое
ежедневно по 28.10
Залесье Первое (Срснова)
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Залещики
ежедневно по 28.10
Збриж
чт, пт, сб, вс по 28.10
только 21, 28 сентября
Зеленче, Дунаевецкий район
ежедневно по 28.10
Зелёна-Гура
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
Иване-Пусте
ежедневно по 28.10
только 21, 28 сентября
Изяслав
ежедневно по 28.10
Каветчина
ежедневно по 28.10
Кадиевцы
ежедневно по 28.10
Калуш
ежедневно по 28.10
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
только 16, 23, 30 сентября, 7 октября
Кизя-Кудринецкая
ежедневно по 28.10
Княгинин
ежедневно по 28.10
Княжполь
ежедневно по 28.10
Колобжег
чт, вс по 31.03
только 16, 20, 23, 27 сентября
чт, вс по 28.10
Колодиевка-2
ежедневно по 28.10
Колубаевцы
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Кочубеев
чт, пт, сб, вс по 28.10
Красилов
ежедневно по 28.10
Кременец
ежедневно по 28.10
Кудринцы
ежедневно по 28.10
Кульчиевцы
ежедневно по 28.10
Летичев
ежедневно по 28.10
Липы
ежедневно по 28.10
Лодзь
ежедневно по 28.10
Луцк
ежедневно по 28.10
Львов, автостанция-1 «Центральный»
ежедневно по 28.10
Маков
ежедневно по 28.10
Милевцы
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Михайловка, Борщевский район
ежедневно по 28.10
Москва, автостанция Тёплый Стан
только 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября
Москва, м. Щёлковская
только 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября
только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29 сентября
Нагоряны
ежедневно по 28.10
Неаполь
только 20, 27 сентября
Негин
ежедневно по 28.10
Нетешин
ежедневно по 28.10
Новоград-Волынский
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Новоднестровск
ежедневно по 28.10
Оринин
ежедневно по 28.10
Пановцы
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Пановцы-2, поворот
ежедневно по 28.10
Параевка
ежедневно по 28.10
Подольское, Каменец-Подольский район
ежедневно по 28.10
Подпилипье
ежедневно по 28.10
Познань
только 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29 сентября
чт, сб, вс по 31.03
Понинка
ежедневно по 28.10
Прага
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
23, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 октября, …
Приветное
ежедневно по 28.10
только 15, 22, 29 сентября
Пыжовка
ежедневно по 28.10
Репинцы
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Ровно
ежедневно по 28.10
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Рогозна
ежедневно по 28.10
Росошаны, Кельменецкий район
ежедневно по 28.10
Сахкамень
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Славута
ежедневно по 28.10
Слободка-Балинская
ежедневно, кроме пн, вт по 28.10
Слободка-Рыхтевская
ежедневно по 28.10
Сокиряны
ежедневно по 28.10
Солотвино
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
Старая Синява
ежедневно по 28.10
только 16, 21, 23, 28 сентября
Старая Ушица
ежедневно по 28.10
Староконстантинов
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Степановка
ежедневно, кроме пн по 28.10
Супрунковцы
ежедневно по 28.10
Тарасовка
ежедневно по 28.10
Теофиполь
ежедневно по 28.10
Тернополь
ежедневно по 28.10
Томашовка
ежедневно по 28.10
Трускавец
ежедневно по 28.10
Устя
ежедневно по 28.10
Фурмановка
ежедневно по 28.10
Хмельницкий
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
только 16, 21, 23, 28 сентября
Цвикловцы
ежедневно по 28.10
Чемеровцы
ежедневно по 28.10
только 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября
пн, пт, сб, вс по 28.10
Червоная Диброва
ежедневно по 28.10
Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 28.10
Чернокозинцы
ежедневно по 28.10
Чортков
ежедневно по 28.10
Шустовцы
ежедневно по 28.10
Щецин
ежедневно по 28.10
Яруга
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Центральный