ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Каменец-Подольский (Автовокзал Центральный). Отправление

+380 (3849) 3-12-51 Каменец-Подольский, Улица Князей Кориатовичей, 19, про автовокзал
Абрикосовка
ежедневно по 31.03
Адамовка, Каменец-Подольский район
ежедневно по 31.03
Баговица
ежедневно по 31.03
Белая
ежедневно, кроме пн, ср по 31.03
ежедневно по 31.03
Борщев
ежедневно по 31.03
Борышковцы
ежедневно по 31.03
Брест
ежедневно с 28.10
ежедневно по 31.03
ежедневно по 27.10
Бучач
ежедневно по 31.03
Варшава
ср, вс с 17.10 по 31.03, кроме 02.12, 09.12
только 21, 28 октября
только 17, 24 октября
Великая Слободка
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Вижница
ежедневно по 31.03
Винница-2, Западная
ежедневно по 31.03
Виньковцы
ежедневно по 31.03
только 14, 19, 21, 26, 28 октября
Волочиск
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 28.10
Вольное
ежедневно, кроме пн по 31.03
Вроцлав
вт, чт, пт, сб по 28.10
вт, чт, пт, сб по 31.03
Врублевцы
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Выхватневцы
ежедневно по 31.03
Голосков
Гораевка
ежедневно по 31.03
Горошова
ежедневно по 31.03
Гринчук
ежедневно по 31.03
Гусятин
ежедневно по 31.03
Дубинка
ежедневно, кроме пн по 31.03
Думанов
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Завалье
ежедневно по 31.03
Залесье Первое
ежедневно по 31.03
Залесье Первое (Срснова)
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Залещики
ежедневно по 31.03
Збриж
чт, пт, сб, вс по 31.03
только 19, 26 октября
Зеленче, Дунаевецкий район
ежедневно по 31.03
Зелёна-Гура
ежедневно по 31.03
Иване-Пусте
ежедневно по 31.03
только 19, 26 октября
Изяслав
ежедневно по 31.03
Каветчина
ежедневно по 31.03
Кадиевцы
ежедневно по 31.03
Калуш
ежедневно по 31.03
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
по чётным по 31.03
по нечётным по 28.10
по нечётным по 31.03
только 14, 21, 28 октября, 4 ноября
Кизя-Кудринецкая
ежедневно по 31.03
Княгинин
ежедневно по 31.03
Княжполь
ежедневно по 31.03
Колобжег
чт, вс по 31.03
только 14, 18, 21, 25, 28 октября
только 14, 18, 21, 25, 28 октября, 1 ноября
Колодиевка-2
ежедневно по 31.03
Колубаевцы
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Кочубеев
чт, пт, сб, вс по 31.03
Красилов
ежедневно по 31.03
Кременец
ежедневно по 31.03
Кудринцы
ежедневно по 31.03
Кульчиевцы
ежедневно по 31.03
Летичев
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
Липы
ежедневно по 31.03
Лодзь
ежедневно по 31.03
Луцк
ежедневно по 31.03
Львов, автостанция-1 «Центральный»
ежедневно по 31.03
Маков
ежедневно с 15.10 по 31.03
ежедневно по 31.03
Милевцы
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Михайловка, Борщевский район
ежедневно по 31.03
Москва, автостанция Тёплый Стан
только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 октября
Москва, м. Щёлковская
только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29 октября
только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
Нагоряны
ежедневно по 31.03
Негин
ежедневно по 31.03
Нетешин
ежедневно по 31.03
Новоград-Волынский
по чётным по 31.03
по нечётным по 28.10
по нечётным по 31.03
Новоднестровск
ежедневно по 31.03
Оринин
ежедневно по 31.03
Пановцы
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Пановцы-2, поворот
ежедневно по 31.03
Параевка
ежедневно по 31.03
Подольское, Каменец-Подольский район
ежедневно по 31.03
Подпилипье
ежедневно по 31.03
Познань
чт, сб, вс по 31.03
Понинка
ежедневно по 31.03
Прага
ежедневно, кроме ср, сб по 31.03
ежедневно по 31.03
Приветное
ежедневно по 31.03
только 20, 27 октября
Пыжовка
ежедневно по 31.03
Репинцы
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Ровно
ежедневно по 31.03
по чётным по 31.03
по нечётным по 28.10
по нечётным по 31.03
Рогозна
ежедневно по 31.03
Росошаны, Кельменецкий район
ежедневно по 31.03
Сахкамень
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Славута
ежедневно по 31.03
Слободка-Балинская
ежедневно, кроме пн, вт по 31.03
Слободка-Рыхтевская
ежедневно по 31.03
Сокиряны
ежедневно по 31.03
Солотвино
ежедневно с 15.10 по 31.03
ежедневно по 31.03
Старая Синява
ежедневно по 31.03
только 14, 19, 21, 26, 28 октября
Старая Ушица
ежедневно по 31.03
Староконстантинов
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 31.03
Степановка
ежедневно, кроме пн по 31.03
Супрунковцы
ежедневно по 31.03
Тарасовка
ежедневно по 31.03
Теофиполь
ежедневно по 31.03
Тернополь
ежедневно по 31.03
Томашовка
ежедневно по 31.03
Трускавец
ежедневно по 31.03
Устя
ежедневно по 31.03
Фурмановка
ежедневно по 31.03
Хмельницкий
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Цвикловцы
ежедневно по 31.03
Чемеровцы
ежедневно по 31.03
только 15, 17, 19, 22, 24, 26 октября
пн, пт, сб, вс по 31.03
Червоная Диброва
ежедневно по 31.03
Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 31.03
Чернокозинцы
ежедневно по 31.03
Чортков
ежедневно с 15.10 по 31.03
только 19, 26 октября
Шустовцы
ежедневно по 31.03
Щецин
ежедневно по 31.03
Яруга
ежедневно по 31.03
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Центральный