ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Винница (Автовокзал Центральный). Отправление

+38 (043) 267-13-42 Винница, улица Киевская, дом 8, про автовокзал
Бабчинцы
ежедневно по 31.03
Белая Церковь
ежедневно по 31.03
Белый Камень
ежедневно, кроме вс по 31.03
Бельско-Бяла
ежедневно по 31.03
Бершадь
Боровка
только 19, 26 октября, 2 ноября
Бруслиновка
ежедневно по 31.03
Буша
сб, вс по 31.03
Варшава
ежедневно по 31.03
только 1, 4 ноября
Василевка (Чечельницкая)
ежедневно, кроме вс по 31.03
Великая Косница
ежедневно по 31.03
Великая Мочулка
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
Вилы
ежедневно по 31.03
Войтовка
ежедневно по 31.03
Вроцлав
ежедневно по 31.03
Высшая Крапивна
ежедневно по 31.03
Гайсин
ежедневно по 31.03
Гданьск
ежедневно по 31.03
Геническ
ежедневно по 31.03
Глубочок
ежедневно по 31.03
Гожув-Велькопольский
ежедневно по 31.03
Голубовка (Калиновская)
ежедневно по 31.03
Голынчинцы
ежедневно по 31.03
Городковка
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
Гранов
ежедневно по 31.03
Гущинцы (ПТУ)
ежедневно по 31.03
Демовка
ежедневно по 31.03
Джуринцы
ежедневно, кроме сб по 31.03
только 19, 26 октября, 2 ноября
Должок (Ямпольский)
ежедневно по 31.03
Дружное
ежедневно по 31.03
Житомир
Зяньковцы
ежедневно по 31.03
Иванов
ежедневно по 31.03
Ильинцы
ежедневно по 31.03
Калиновка
ежедневно с 15.10 по 31.03
Киев, автостанция-3 «Южная»
ежедневно с 17.10 по 31.03
ежедневно по 31.03
Кирнасовка
ежедневно по 31.03
Кодыма
ежедневно по 31.03
Комаровка
ежедневно по 31.03
Коммунаровка
ежедневно по 31.03
Коростень
ежедневно по 31.03
Красноселка (Бершадская)
ежедневно по 31.03
Кривой Рог
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября
Крыжополь
ежедневно, кроме пт, сб по 31.03
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
Ладыжин
ежедневно, кроме вс по 31.03
только 14, 21, 28 октября, 4 ноября
только 19, 26 октября, 2 ноября
Литин
ежедневно по 31.03
Луцк
только 14 октября
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября
Малин
ежедневно по 31.03
Малые Кутыща
ежедневно по 31.03
Матяшевка
ежедневно, кроме вт по 31.03
Михайловка, Шаргородская
ежедневно по 31.03
сб, вс по 31.03
Могилёв-Подольский
ежедневно по 31.03
Моевка
ежедневно по 31.03
Никифоровцы
ежедневно по 31.03
Никифоровцы (поворот)
ежедневно по 28.10
Николаев-1, Междугородный автовокзал
ежедневно по 31.03
Новоград-Волынский
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября
Ободовка
ежедневно по 31.03
Ольгополь
ежедневно по 31.03
Орловка
только 19, 26 октября, 2 ноября
Павловка (Калиновская)
ежедневно по 31.03
Павловка (Крыжопольская)
только 19, 26 октября, 2 ноября
Песчанка
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пт по 31.03
только 19, 26 октября, 2 ноября
Петрашовка (Тульчинская)
ежедневно по 31.03
только 19, 26 октября, 2 ноября
Подольск
ежедневно по 31.03
Пологи
ежедневно по 31.03
Потуш
ежедневно по 28.10
Прага
только 19, 20, 26, 27 октября
только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3 ноября
пт, сб по 31.03
Радовка
ежедневно по 31.03
Ровно
ежедневно по 31.03
Рожнятовка
ежедневно по 31.03
Светловодск
ежедневно по 31.03
только 14 октября
Севилья
только 18, 25 октября
Соболевка (Теплицкая)
ежедневно по 31.03
Сокиринцы
ежедневно по 31.03
Стена
ежедневно с 15.10 по 31.03
только 19, 26 октября, 2 ноября
Степашки
ежедневно, кроме сб по 31.03
Супрунов
ежедневно по 31.03
Теплик
ежедневно, кроме пт, вс по 31.03
ежедневно по 31.03
пт, вс по 31.03
Томашполь
ежедневно по 31.03
пт, вс по 31.03
Тростянец, Тывровский район
ежедневно по 28.10
Тростянчик
ежедневно по 31.03
Тульчин
ежедневно по 31.03
Тывров
ежедневно с 15.10 по 31.03
Уладовка
ежедневно по 31.03
Уланов
ежедневно по 31.03
вт, ср, пт, вс по 31.03
пн, чт, сб по 31.03
Умань
ежедневно с 15.10 по 31.03
ежедневно по 31.03
Хмельник
ежедневно по 31.03
Цекиновка
ежедневно по 31.03
Черкассы
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября
Черновцы
ежедневно по 31.03
Чернятин (Калиновский)
ежедневно по 31.03
Чечельник
ежедневно по 31.03
Шепиевка
ежедневно по 31.03
Шляховая
ежедневно по 31.03
Щецин
ежедневно по 31.03
Яланец (Томашпольский)
ежедневно, кроме сб по 31.03
Ямполь
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
только 19, 26 октября, 2 ноября
Яремче
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное