ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту 4127 км

все направления
рейс4127 кмостановкидни курсирования
06:27кроме: 4123 км, 4122 км
по выходным
06:27кроме: 4123 км, 4122 км, Камская
по будням
06:42кроме: 4056 км
по будням
07:11
ежедневно
07:41
по будням
07:42кроме: 4056 км
кроме сб
07:42кроме: Колягино, Пугачёво, Караульная, Рябинино, 4056 км
сб
08:15везде
по будням
09:27везде
вс
09:27Зыково, Маганская, Березовка, Сорокино, далее везде
сб
09:27везде
по будням
10:07кроме: 4123 км, 4122 км, 4119 км
ежедневно
кроме 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
10:13кроме: 4123 км, 4122 км, 4119 км
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
14:14везде
ежедневно
16:56кроме: Камская
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 18, 19, 20, 21 июня
17:08кроме: Камская
по будням
кроме 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 18, 19, 20, 21 июня
18:22везде
по будням по 22 мая
18:22везде
по будням с 23 мая
18:22везде
по выходным
18:24кроме: 4123 км, 4122 км, Сады
по пятницам и выходным
18:24кроме: 4123 км, 4122 км, Сады, Камская
кроме пятниц и выходных
19:44
по будням
кроме 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
19:44
только 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
20:30везде
по будням
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 4127 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!