ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов по автовокзалу Бийск. Отправление

+7 (3854) 40-52-48 Бийск, ул. В. Максимовой, 86, про автовокзал
Акутиха
ежедневно, кроме пт, вс
только 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Александровка
ежедневно, кроме сб
Алтайское
ежедневно
пн, пт, сб, вс
только 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 октября, 3, 4 ноября
только 20, 21, 24, 25, 28, 29 октября, 1, 2, 5, 6 ноября
Барнаул —
Алтайское
ежедневно
Антипино
ежедневно, кроме пт, вс
Барнаул —
Антоньевка
только 19, 20, 23, 24, 27 октября
только 18, 21, 22, 25, 26 октября
Антоньевка
ежедневно
только 21, 22, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3, 6 ноября
только 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
Барнаул —
Артыбаш
вт, ср, сб, вс по 27.10, а ещё 18.10, 26.10
Артыбаш
только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5 ноября
Белокуриха —
Барнаул
ежедневно
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
только 21, 28 октября, 4 ноября
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
вт, чт, сб с 20.10
Барнаул
ежедневно, кроме вс
ежедневно с 23.10
ежедневно с 19.10
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
пн, ср, чт, пт
только 19, 26 октября, 2 ноября
только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6 ноября
пт, сб, вс
только 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
пт, вс по 04.11, а ещё 18.10, 20.10
пн, сб, вс
только 21, 22, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3, 6 ноября
только 19, 20, 21, 22, 23 октября, 4, 5, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
только 21 октября, 4 ноября
только 28 октября
только 21, 28 октября, 4 ноября
вт, чт, сб
только 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Горно-Алтайск —
Барнаул
только 19, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября
только 17, 20, 21, 24, 25 октября
пт, сб, вс
только 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6 ноября
Белокуриха
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Междуреченск —
Белокуриха
ежедневно
Барнаул —
Белокуриха
ежедневно
только 19, 21, 23, 25, 27 октября
только 18, 20, 22, 24, 26 октября
Новосибирск —
Белокуриха
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Березово, Солтонский район
ежедневно
Боровлянка
ежедневно
Бочкари
только 21, 28 октября, 4 ноября
только 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
пн, чт, сб
Буланиха
ежедневно
Верх-Бехтемир
ежедневно
Верх-Озерное
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4 ноября
Воеводское
ежедневно
Чемал —
Горно-Алтайск
ежедневно
Горно-Алтайск
ежедневно
ежедневно с 23.10
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
пт, сб, вс
только 19, 20, 21, 22, 23 октября, 4, 5, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Барнаул —
Горно-Алтайск
ежедневно
только 19, 20, 21, 26, 27 октября
Новосибирск —
Горно-Алтайск
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Енисейское
ежедневно
Заозерный
Зональное
ежедневно, кроме сб, вс
Белокуриха —
Кемерово
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
Кемерово
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Комарово
ежедневно
Барнаул —
Красногорское
ежедневно
только 19, 26 октября
Красногорское
ежедневно
ежедневно, кроме пт
только 19, 26 октября, 2 ноября
Луговское
ежедневно, кроме вт
Макарьевка
пн, пт, сб, вс
Малоенисейское
Марушка
ежедневно
Междуреченск
ежедневно
Белокуриха —
Междуреченск
ежедневно
Молочный
ежедневно
Мульта
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Барнаул —
Мульта
только 19, 21, 23, 25, 27 октября
только 18, 20, 22, 24, 26 октября
Новая Чемровка
только 21, 22, 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября
только 19, 20, 29, 30 октября
только 19, 20, 27, 28, 29, 30 октября, 5, 6 ноября
только 21, 22, 31 октября, 1 ноября
только 4 ноября
только 19, 20, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 6 ноября
только 21, 22, 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 6 ноября
только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября
только 18, 27, 28 октября, 6 ноября
только 3, 4 ноября
только 3 ноября
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 2, 5, 6 ноября
только 25, 26 октября, 5 ноября
только 23, 24 октября, 2, 3 ноября
только 19, 20, 23, 24, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5 ноября
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 5, 6 ноября
только 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
Белокуриха —
Новокузнецк
ежедневно
Новокузнецк
ежедневно
Чемал —
Новосибирск
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Белокуриха —
Новосибирск
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Горно-Алтайск —
Новосибирск
ежедневно
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Новосибирск
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Октябрьский
ежедневно
Барнаул —
Онгудай
ежедневно
Онгудай
ежедневно
Барнаул —
Петропавловское
ежедневно
только 19, 21, 23, 25, 27 октября
только 26 октября
только 18, 20, 22, 24, 26 октября
только 19 октября
Петропавловское
ежедневно
только 26 октября
только 19 октября, 2 ноября
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Плешково
ежедневно
только 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Поповичи
ежедневно
Промышленный
ежедневно
Белокуриха —
Рубцовск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
Рубцовск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Барнаул —
Советское
только 21 октября
только 18, 19, 22, 24, 25, 26 октября
Советское
только 21, 28 октября, 4 ноября
пн, ср, чт, пт
Советы
ежедневно
Соколово, Зональный район
ежедневно
Соловьиха
только 21, 22, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3, 6 ноября
только 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
Барнаул —
Соловьиха
только 19, 20, 23, 24, 27 октября
только 18, 21, 22, 25, 26 октября
Барнаул —
Солонешное
только 19, 20, 22, 24, 26, 27 октября
Солонешное
ежедневно
пн, ср, пт, сб
Солоновка, Смоленский район
ежедневно
Солтон
ежедневно
Сростки
ежедневно
Стан-Бехтемир
ежедневно
Старая Чемровка
ежедневно
Сузоп
ежедневно, кроме вт, ср
Талица
ежедневно
Толмачево, аэропорт
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Белокуриха —
Томск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября, …
Горно-Алтайск —
Томск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Томск
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Топольное
ежедневно
Горно-Алтайск —
Топольное
ежедневно
Турочак
ежедневно
Урожайное
ежедневно
Усть-Ануй
ежедневно
Усть-Калманка
только 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Усятское
ежедневно
Хлебороб, поворот
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
Чемал
ежедневно
Барнаул —
Чемал
ежедневно
Шубенка
ежедневно
Шульгинка
ежедневно
Шульгин Лог
пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Белокуриха —
Яровое
ежедневно
Яровое
ежедневно
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы