ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Одесса (Автостанция «Привоз»). Отправление

+380(48) 7777-481, 7777-482 Одесса, улица Новощепной Ряд, дом 5, про автовокзал
Александровка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Александровка, Тарутинский район
ежедневно по 31.03
Алексеевка
ежедневно по 31.03
Ананьев
ежедневно, кроме вт, вс по 31.03
ежедневно по 31.03
только 14, 19, 21, 26, 28 октября
Арциз
ежедневно по 31.03
Беляевка
Бендеры
ежедневно по 31.03
Березанка
ежедневно по 31.03
Бессарабка
ежедневно по 31.03
Болград
ежедневно, кроме вс с 16.10 по 31.03
ежедневно с 15.10 по 31.03
ежедневно по 31.03
Бородино
ежедневно по 31.03
Василевка, Килийский район
ежедневно по 31.03
Великая Балка
Великодолинское
Великоплоское
ежедневно по 31.03
Визирка, АЗС
ежедневно по 31.03
Вилково
ежедневно по 31.03
Виноградное (Болградское)
ежедневно по 31.03
Виноградовка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Владичень
ежедневно по 31.03
Вознесенск
ежедневно по 31.03
Вольное (Тарутинское)
ежедневно по 31.03
Высочанское
ежедневно по 31.03
Гвардейское (Дачи)
Глубокое
ежедневно по 31.03
Городнее
ежедневно по 31.03
Граденицы
ежедневно с 15.10 по 31.03, кроме 21.10, 27.10
пн, вт, ср, чт по 31.03, а ещё 19.10, 20.10, 26.10
Дмитровка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Дмитровка (Татарбунарская)
ежедневно по 31.03
ежедневно с 15.10 по 31.03, кроме 21.10
Днепр
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Дубовое
ежедневно по 31.03
Дубоссары
ежедневно по 31.03
Задунаевка
ежедневно по 31.03
Зализничное (Железнодорожное)
ежедневно по 31.03
Ивановка
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Казацкое
ежедневно по 31.03
Каменское
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
Катерино-Платоновка
ежедневно по 31.03
Килия
ежедневно с 15.10 по 31.03, кроме 21.10
ежедневно, кроме вс по 31.03
пн, чт, пт, вс по 28.10, а ещё 23.10
Кислица
ежедневно по 31.03
Кишинёв
ежедневно по 31.03, кроме 16.10
Кодыма
ежедневно по 31.03
Конопляное
ежедневно по 31.03
Кочковатое
ежедневно по 31.03
Краснодар
по нечётным по 31.03
Криничное
ежедневно по 31.03
Кубей
ежедневно по 31.03
Лесное
ежедневно по 31.03
Лиманское
ежедневно по 31.03
Липецкое
ежедневно по 31.03
Лужанка
ежедневно по 31.03
Малоярославец Первый
ежедневно по 31.03
Мариновка, Беляевский район
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
ежедневно по 31.03
Михайловка, Беляевский район
ежедневно по 31.03
Михайлополь
ежедневно, кроме ср по 31.03
ежедневно по 31.03
Москва, Южные ворота
только 18, 20, 25, 27 октября
Надеждовка (Арцизская)
ежедневно по 31.03
Надлиманское
только 16, 17, 20, 24, 25, 28, 29 октября
Надречное
ежедневно по 31.03
Николаевка
ежедневно по 31.03
Новая Ивановка (Арцизский)
ежедневно по 31.03
Новогеоргиевка
ежедневно по 31.03
Новокрасное (Красноокнянский)
ежедневно по 31.03
Новые Трояны
ежедневно по 31.03
Овидиополь
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
Окны
ежедневно по 31.03
пн, вт, ср, чт по 31.03, а ещё 19.10, 20.10, 26.10
Петровка (Тарутинская)
ежедневно по 31.03
Петровск
ежедневно по 31.03
Петродолинское
Плавни
ежедневно по 31.03
Подольск
ежедневно по 31.03
Покровка, Любашевский район
ежедневно по 31.03
Приморское (Татарбунаровское)
ежедневно по 31.03
Причеповка
пн, вт, чт, пт по 31.03, а ещё 20.10, 27.10, 28.10
Раздельная
ежедневно по 31.03
Рени
по нечётным по 31.03
только 16, 18, 20, 22, 24, 28 октября
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по чётным по 31.03
Рыбница
ежедневно по 31.03
Серпневое
ежедневно по 31.03
Сороки
ежедневно по 31.03
Старая Некрасовка
ежедневно по 31.03
Староселье
ежедневно по 31.03
Струмок
ежедневно по 31.03
Суворово
ежедневно, кроме вс по 31.03
Сырово
ежедневно по 31.03
Татарбунары
ежедневно по 31.03
Теплодар
ежедневно по 31.03
Тополиное
пн, вт, ср, чт по 31.03, а ещё 20.10, 28.10
только 19, 26 октября
Точилово
ежедневно по 31.03
Ульяновка, Николаевский район
ежедневно по 31.03
Усатово-3
Успеновка, центр
ежедневно по 31.03
Харьков
по чётным по 31.03
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
по нечётным по 31.03
Херсон
ежедневно по 31.03
Холмское
ежедневно по 31.03
Холодная Балка
Червонознаменка
ежедневно по 31.03
Черевичное
ежедневно по 31.03
Черноморск
Штефан-Водэ
ежедневно по 31.03
Южноукраинск
ежедневно по 31.03
Южный
ежедневно по 31.03
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автостанция «Привоз»