ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Одесса (Автостанция «Привоз»). Отправление

+380(48) 7777-481, 7777-482 Одесса, улица Новощепной Ряд, дом 5, про автовокзал
Александровка (Болградская)
ежедневно по 28.10
Александровка, Тарутинский район
ежедневно по 28.10
Алексеевка
ежедневно по 28.10
Ананьев
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08, 21.08
ежедневно по 28.10
только 12, 17, 19, 24, 26 августа
Арциз
ежедневно по 28.10
Беляевка
Бендеры
ежедневно по 28.10
Березанка
ежедневно по 28.10
Бессарабка
ежедневно по 28.10
Болград
ежедневно по 28.10
ежедневно с 13.08 по 28.10
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 16.08
ежедневно с 14.08 по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
Бородино
ежедневно по 28.10
Василевка, Килийский район
ежедневно по 28.10
Великая Балка
Великодолинское
Великоплоское
ежедневно по 28.10
Визирка, АЗС
ежедневно по 28.10
Вилково
ежедневно по 28.10
Виноградное (Болградское)
ежедневно по 28.10
Виноградовка (Болградская)
ежедневно по 28.10
Владичень
ежедневно по 28.10
Вольное (Тарутинское)
ежедневно по 28.10
Высочанское
ежедневно по 28.10
Гвардейское (Дачи)
Глубокое
ежедневно по 28.10
Городнее
ежедневно по 28.10
Граденицы
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08
Дивизия
ежедневно по 28.10
Дмитровка (Болградская)
ежедневно по 28.10
Дмитровка (Татарбунарская)
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08
ежедневно по 28.10
Днепр
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
по чётным по 28.10
Донецк-1, Южный автовокзал
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
по нечётным по 28.10
Дубовое
ежедневно по 28.10
Дубоссары
ежедневно по 28.10
Задунаевка
ежедневно по 28.10
Зализничное (Железнодорожное)
ежедневно по 28.10
Ивановка
ежедневно, кроме пн по 28.10
ежедневно по 28.10
Казацкое
ежедневно по 28.10
Каменка
ежедневно по 28.10
Каменское
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Катерино-Платоновка
ежедневно по 28.10
Килия
ежедневно с 13.08 по 28.10
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08
ежедневно по 28.10
только 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23 августа
Кислица
ежедневно по 28.10
Кишинёв
ежедневно с 13.08 по 28.10
Кодыма
ежедневно по 28.10
Конопляное
ежедневно по 28.10
Кочковатое
ежедневно по 28.10
Краснодар
по чётным по 28.10
Криничное
ежедневно по 28.10
Кубей
ежедневно по 28.10
Лесное
ежедневно по 28.10
Лиманское
ежедневно по 28.10
Липецкое
ежедневно по 28.10
Лужанка
ежедневно по 28.10
Малоярославец Первый
ежедневно по 28.10
Мариновка, Беляевский район
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Мирнополье (Арцизский)
ежедневно, кроме вс по 28.10
Михайловка, Беляевский район
ежедневно по 28.10
Михайлополь
ежедневно, кроме ср по 28.10
ежедневно по 28.10
Монастырище
только 13, 17, 20, 24 августа
пн, пт по 28.10
Москва
только 16, 18, 21, 23, 25 августа
Надеждовка (Арцизская)
ежедневно по 28.10
Надлиманское
вт, пт, сб по 28.10, а ещё 13.08, 22.08, 26.08
Надречное
ежедневно по 28.10
Николаевка
ежедневно по 28.10
Новая Ивановка (Арцизский)
ежедневно по 28.10
Новогеоргиевка
ежедневно по 28.10
Новокрасное (Красноокнянский)
ежедневно по 28.10
Новые Трояны
ежедневно по 28.10
Овидиополь
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Окны
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08
ежедневно по 28.10
Очаков
ежедневно по 28.10
Петровка (Тарутинская)
ежедневно по 28.10
Петровск
ежедневно по 28.10
Петродолинское
Плавни
ежедневно по 28.10
Подольск
ежедневно по 28.10
Покровка, Любашевский район
ежедневно по 28.10
Приморское (Татарбунаровское)
ежедневно по 28.10
Причеповка
пн, вт, чт, пт по 28.10, а ещё 18.08, 25.08, 26.08
Раздельная
ежедневно по 28.10
Рени
только 14, 18, 22, 24, 26 августа
только 17, 21, 25 августа
вт, пт, сб по 28.10, а ещё 22.08, 26.08
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по нечётным по 28.10
Рыбница
ежедневно по 28.10
Серпневое
ежедневно по 28.10
Сороки
ежедневно по 28.10
Старая Некрасовка
ежедневно по 28.10
Староселье
ежедневно по 28.10
Струмок
ежедневно по 28.10
Суворово
ежедневно с 13.08 по 28.10, кроме 19.08
Сырово
ежедневно по 28.10
Татарбунары
ежедневно по 28.10
Теплодар
Тополиное
пн, вт, ср, чт по 28.10, а ещё 18.08, 25.08, 26.08
только 17, 24 августа
Точилово
ежедневно по 28.10
Тростянец
ежедневно по 28.10, кроме 15.08, 20.08
Ульяновка, Николаевский район
ежедневно по 28.10
Усатово-3
Успеновка, центр
ежедневно по 28.10
Харьков
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
по чётным по 28.10
только 11, 13, 15 августа
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
по нечётным по 28.10
только 13, 15 августа
по чётным по 28.10, кроме 14.08
Херсон
ежедневно по 28.10
Холмское
ежедневно по 28.10
Холодная Балка
Червонознаменка
ежедневно по 28.10
Черевичное
ежедневно по 28.10
Черноморск
Штефан-Водэ
ежедневно по 28.10
Южноукраинск
ежедневно по 28.10
Южный
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное