ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Одесса (Автостанция «Привоз»). Отправление

+380(48) 7777-481, 7777-482 Одесса, улица Новощепной Ряд, дом 5, про автовокзал
Александровка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Александровка, Тарутинский район
ежедневно по 31.03
Алексеевка
ежедневно по 31.03
Ананьев
ежедневно, кроме вт, вс по 31.03
ежедневно по 31.03
только 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Арциз
ежедневно по 31.03
Беляевка
Бендеры
ежедневно по 31.03
Березанка
ежедневно по 31.03
Бессарабка
ежедневно по 31.03
Болград
ежедневно, кроме вс по 31.03
ежедневно по 31.03
ежедневно с 22.10 по 31.03
Бородино
ежедневно по 31.03
Василевка, Килийский район
ежедневно по 31.03
Великая Балка
Великодолинское
Великоплоское
ежедневно по 31.03
Визирка, АЗС
ежедневно по 31.03
Вилково
ежедневно по 31.03
Виноградное (Болградское)
ежедневно по 31.03
Виноградовка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Владичень
ежедневно по 31.03
Вознесенск
ежедневно по 31.03
Вольное (Тарутинское)
ежедневно по 31.03
Высочанское
ежедневно по 31.03
Гвардейское (Дачи)
Глубокое
ежедневно по 31.03
Городнее
ежедневно по 31.03
Граденицы
ежедневно, кроме сб с 22.10 по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
Дмитровка (Болградская)
ежедневно по 31.03
Дмитровка (Татарбунарская)
ежедневно по 31.03
ежедневно с 22.10 по 31.03
Днепр
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября
Дубовое
ежедневно по 31.03
Задунаевка
ежедневно по 31.03
Зализничное (Железнодорожное)
ежедневно по 31.03
Ивановка
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме пн по 31.03
Казацкое
ежедневно по 31.03
Каменское
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
Катерино-Платоновка
ежедневно по 31.03
Килия
ежедневно с 22.10 по 31.03
ежедневно, кроме вс по 31.03
вт, пт, сб по 31.03, а ещё 21.10, 22.10, 01.11
Кислица
ежедневно по 31.03
Кишинёв
Кодыма
ежедневно по 31.03
Конопляное
ежедневно по 31.03
Кочковатое
ежедневно по 31.03
Краснодар
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
Криничное
ежедневно с 22.10 по 31.03
Кубей
ежедневно по 31.03
Лесное
ежедневно по 31.03
Лиманское
ежедневно по 31.03
Липецкое
ежедневно по 31.03
Лужанка
ежедневно по 31.03
Малоярославец Первый
ежедневно по 31.03
Мариновка, Беляевский район
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
ежедневно по 31.03
Мирнополье (Арцизский)
ежедневно, кроме вс по 31.03
Михайловка, Беляевский район
ежедневно по 31.03
Михайлополь
ежедневно, кроме ср по 31.03
ежедневно по 31.03
Надеждовка (Арцизская)
ежедневно по 31.03
Надлиманское
только 20, 24, 25, 28 октября, 2 ноября
Надречное
ежедневно по 31.03
Николаевка
ежедневно по 31.03
Новая Ивановка (Арцизский)
ежедневно по 31.03
Новогеоргиевка
ежедневно по 31.03
Новокрасное (Красноокнянский)
ежедневно по 31.03
Новые Трояны
ежедневно по 31.03
Овидиополь
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
Окны
ежедневно по 31.03
ежедневно, кроме сб, вс по 31.03
Петровка (Тарутинская)
ежедневно по 31.03
Петровск
ежедневно по 31.03
Петродолинское
Плавни
ежедневно по 31.03
Подольск
ежедневно по 31.03
Покровка, Любашевский район
ежедневно по 31.03
Приморское (Татарбунаровское)
ежедневно по 31.03
Причеповка
ежедневно, кроме ср с 22.10 по 31.03
Раздельная
ежедневно по 31.03
Рени
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
Рыбница
ежедневно по 31.03
Серпневое
ежедневно по 31.03
Сороки
ежедневно по 31.03
Старая Некрасовка
ежедневно по 31.03
Староселье
ежедневно по 31.03
Струмок
ежедневно по 31.03
Суворово
ежедневно, кроме вс по 31.03
Сырово
ежедневно по 31.03
Татарбунары
ежедневно по 31.03
Теплодар
Тополиное
ежедневно, кроме пт, сб с 22.10 по 31.03
только 26 октября, 2 ноября
Точилово
ежедневно по 31.03
Ульяновка, Николаевский район
ежедневно по 31.03
Усатово-3
Успеновка, центр
ежедневно по 31.03
Харьков
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября
Херсон
ежедневно по 31.03
Холмское
ежедневно по 31.03
Холодная Балка
Червонознаменка
ежедневно по 31.03
Черевичное
ежедневно по 31.03
Черноморск
Штефан-Водэ
ежедневно по 31.03
Южноукраинск
ежедневно по 31.03
Южный
ежедневно по 31.03
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное