ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Одесса (Автостанция «Привоз»). Отправление

+380(48) 7777-481, 7777-482 Одесса, улица Новощепной Ряд, дом 5, про автовокзал
Александровка (Болградская)
ежедневно по 27.10
Александровка, Тарутинский район
ежедневно по 27.10
Алексеевка
ежедневно по 27.10
Ананьев
ежедневно по 27.10
только 14, 19, 21, 26, 28 июля
Беляевка
Бендеры
ежедневно по 27.10
Березанка
ежедневно по 27.10
Бессарабка
ежедневно по 27.10
Болград
ежедневно по 27.10, кроме 15.07, 16.07
ежедневно, кроме вс по 27.10
ежедневно по 27.10, кроме 18.07
ежедневно по 27.10
Бородино
ежедневно по 27.10
Василевка, Килийский район
ежедневно по 27.10
Ватутино
ежедневно по 27.10
Великая Балка
Великодолинское
Великоплоское
ежедневно по 27.10
Визирка, АЗС
ежедневно по 27.10
Вилково
ежедневно по 27.10, кроме 16.07, 17.07
ежедневно по 27.10
Виноградное (Болградское)
ежедневно по 27.10
Виноградовка (Болградская)
ежедневно по 27.10
Владичень
ежедневно по 27.10
Вознесенск
ежедневно по 27.10
Вольное (Тарутинское)
ежедневно по 27.10
Высочанское
ежедневно по 27.10
Гвардейское (Дачи)
Главани
ежедневно по 27.10
Глубокое
ежедневно с 15.07 по 27.10
Городнее
ежедневно по 27.10
Граденицы
только 27, 28 июля
только 17, 27, 28 июля
Дмитровка (Болградская)
ежедневно по 27.10
Дмитровка (Татарбунарская)
ежедневно по 27.10
Днепр
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
Дубовое
ежедневно по 27.10
Дубоссары
ежедневно по 27.10
Задунаевка
ежедневно по 27.10
Зализничное (Железнодорожное)
ежедневно по 27.10
Ивановка
ежедневно, кроме пн по 27.10
ежедневно по 27.10
Казацкое
ежедневно по 27.10
Каменское
ежедневно, кроме вс по 27.10
ежедневно по 27.10
Катерино-Платоновка
ежедневно по 27.10
Килия
ежедневно по 27.10, кроме 16.07
ежедневно с 15.07 по 27.10, кроме 21.07
ежедневно с 15.07 по 27.10
ежедневно с 15.07 по 27.10, кроме 20.07, 21.07
ежедневно по 27.10
Кислица
ежедневно по 27.10
Кишинёв
Кодыма
ежедневно по 27.10
Конопляное
ежедневно по 27.10
Кочковатое
ежедневно по 27.10
Краснодар
по чётным по 27.10
Криничное
ежедневно по 27.10
Кубей
ежедневно по 27.10
Лесное
ежедневно по 27.10
Лиманское
ежедневно по 27.10
Липецкое
ежедневно по 27.10
Малоярославец Первый
ежедневно по 27.10
Мариновка, Беляевский район
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
ежедневно по 27.10
Мирнополье (Арцизский)
ежедневно, кроме вс по 27.10
Михайловка, Беляевский район
ежедневно по 27.10
Михайлополь
ежедневно, кроме ср по 27.10
ежедневно по 27.10
Москва, Южные ворота
только 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 июля
Надеждовка (Арцизская)
ежедневно по 27.10
Надлиманское
Надречное
ежедневно по 27.10
Николаевка
ежедневно по 27.10
Новая Ивановка (Арцизский)
ежедневно по 27.10
Новогеоргиевка
ежедневно по 27.10
Новокрасное (Красноокнянский)
ежедневно по 27.10
Новые Трояны
ежедневно по 27.10
Овидиополь
Окны
ежедневно с 15.07 по 27.10, кроме 20.07, 21.07
ежедневно по 27.10
Очаков
ежедневно по 27.10
Петровка (Тарутинская)
ежедневно по 27.10
Петродолинское
Плавни
ежедневно по 27.10
Подольск
ежедневно по 27.10
Покровка, Любашевский район
ежедневно по 27.10
Приморское (Татарбунаровское)
ежедневно по 27.10
Раздельная
ежедневно по 27.10
Рени
ежедневно по 27.10
по чётным по 27.10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
по нечётным по 27.10
Рыбница
ежедневно по 27.10
Серпневое
ежедневно по 27.10
Сороки
ежедневно по 27.10
Старая Некрасовка
ежедневно по 27.10
Староселье
ежедневно по 27.10
Струмок
ежедневно по 27.10
Суворово
ежедневно с 15.07 по 27.10, кроме 21.07
Сырово
ежедневно по 27.10
Татарбунары
ежедневно по 27.10
Теплодар
Тополиное
ежедневно с 15.07 по 27.10, кроме 20.07, 21.07
Точилово
ежедневно по 27.10
Ульяновка, Николаевский район
ежедневно по 27.10
Усатово-3
Успеновка, центр
ежедневно по 27.10
Харьков
по чётным по 27.10
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
по нечётным по 27.10
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
Херсон
ежедневно по 27.10
Холмское
ежедневно по 27.10
Холодная Балка
Червонознаменка
ежедневно по 27.10
Черевичное
ежедневно по 27.10
Черноморск
Штефан-Водэ
ежедневно по 27.10
Южноукраинск
ежедневно по 27.10
Южный
ежедневно по 27.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автостанция «Привоз»