ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Одесса (Автостанция «Привоз»). Отправление

+380(48) 7777-481, 7777-482 Одесса, улица Новощепной Ряд, дом 5, про автовокзал
Александровка (Болградская)
ежедневно по 27.10
Александровка, Тарутинский район
ежедневно по 27.10
Алексеевка
ежедневно по 27.10
Ананьев
ежедневно по 27.10
только 21, 26, 28 апреля, 3, 5 мая
Арциз
ежедневно по 27.10
Беляевка
Бендеры
ежедневно по 27.10
Березанка
ежедневно по 27.10
Бессарабка
ежедневно по 27.10
Болград
ежедневно по 27.10, кроме 26.04, 27.04
вт, ср, чт, вс по 27.10, а ещё 22.04, 03.05, 04.05
пн, вт, ср, чт по 27.10, а ещё 03.05, 04.05
Бородино
ежедневно по 27.10
Василевка, Килийский район
ежедневно по 27.10
пт, сб, вс по 27.10, а ещё 23.04
Великая Балка
Великодолинское
Великоплоское
ежедневно по 27.10
Визирка, АЗС
ежедневно по 27.10
Вилково
ежедневно по 27.10, кроме 27.04
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 27.04
ежедневно по 27.10
Виноградное (Болградское)
ежедневно по 27.10
Виноградовка (Болградская)
ежедневно по 27.10
Владичень
ежедневно по 27.10
Вознесенск
ежедневно по 27.10
Вольное (Тарутинское)
ежедневно по 27.10
Высочанское
ежедневно по 27.10, кроме 28.04
ежедневно по 27.10
Гвардейское (Дачи)
Глубокое
ежедневно по 27.10
Городнее
ежедневно по 27.10
Граденицы
ежедневно по 27.10, кроме 27.04
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 27.04, 28.04
Дмитровка (Болградская)
ежедневно по 27.10, кроме 26.04
Дмитровка (Татарбунарская)
ежедневно по 27.10, кроме 26.04
ежедневно по 27.10, кроме 25.04
ежедневно по 27.10
Днепр
по чётным по 27.10
по нечётным по 27.10
Донецк-1, Южный автовокзал
только 20, 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 4 мая
Дубовое
ежедневно по 27.10
Дубоссары
ежедневно по 27.10
Задунаевка
ежедневно по 27.10
Зализничное (Железнодорожное)
ежедневно по 27.10, кроме 24.04
Ивановка
ежедневно, кроме пн по 27.10
ежедневно по 27.10
Измаил
Казацкое
ежедневно по 27.10
Каменское
ежедневно, кроме вс по 27.10
ежедневно по 27.10
Катерино-Платоновка
ежедневно по 27.10
Килия
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 28.04
ежедневно по 27.10, кроме 27.04
ежедневно по 27.10, кроме 26.04
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 26.04, 28.04
ежедневно по 27.10
Кислица
ежедневно по 27.10
Кишинёв
Кодыма
ежедневно по 27.10
Конопляное
ежедневно по 27.10
Кочковатое
ежедневно по 27.10
Краснодар
только 21, 25, 29 апреля, 3 мая
Криничное
ежедневно по 27.10
Кубей
ежедневно по 27.10
Лесное
ежедневно по 27.10
Лиманское
ежедневно по 27.10
Липецкое
ежедневно по 27.10
Лужанка
ежедневно по 27.10, кроме 28.04
Малоярославец Первый
ежедневно по 27.10
Мариновка, Беляевский район
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
ежедневно по 27.10
Мариуполь
по чётным по 27.10, кроме 28.04
Мирнополье (Арцизский)
ежедневно, кроме вс по 27.10
Михайловка, Беляевский район
ежедневно по 27.10
Михайлополь
ежедневно, кроме ср по 27.10
ежедневно по 27.10
Надеждовка (Арцизская)
ежедневно по 27.10
Надлиманское
только 23, 26, 27, 30 апреля, 4, 5 мая
Надречное
ежедневно по 27.10
Николаевка
ежедневно по 27.10
Новая Ивановка (Арцизский)
ежедневно по 27.10
Новогеоргиевка
ежедневно по 27.10
Новокрасное (Красноокнянский)
ежедневно по 27.10
Новые Трояны
ежедневно по 27.10
Овидиополь
ежедневно, кроме сб, вс по 27.10
Окны
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 27.04, 28.04
ежедневно по 27.10
Петровка (Тарутинская)
ежедневно по 27.10, кроме 28.04
Петровск
ежедневно по 27.10, кроме 26.04
Петродолинское
Плавни
ежедневно по 27.10
Подольск
ежедневно по 27.10
Покровка, Любашевский район
ежедневно по 27.10
Приморское (Татарбунаровское)
ежедневно по 27.10
Причеповка
пн, вт, чт, пт по 27.10, а ещё 27.04, 04.05, 05.05
Раздельная
ежедневно по 27.10
Рени
по чётным по 27.10
по нечётным по 27.10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
только 23, 27 апреля, 1, 5 мая
Рыбница
ежедневно по 27.10, кроме 23.04, 24.04
Серпневое
ежедневно по 27.10
Сороки
ежедневно по 27.10
Старая Некрасовка
ежедневно по 27.10
Староселье
ежедневно по 27.10
Струмок
ежедневно по 27.10, кроме 26.04
Суворово
ежедневно с 22.04 по 27.10, кроме 28.04
Сырово
ежедневно по 27.10
Теплодар
Тополиное
пн, вт, ср, чт по 27.10, а ещё 04.05, 05.05
только 26 апреля, 3 мая
Точилово
ежедневно по 27.10
Ульяновка, Николаевский район
ежедневно по 27.10
Усатово-3
Успеновка, центр
ежедневно по 27.10
Харьков
по чётным по 27.10
по нечётным по 27.10
Херсон
ежедневно по 27.10
Холмское
ежедневно по 27.10
Холодная Балка
Червонознаменка
ежедневно по 27.10
Черевичное
ежедневно по 27.10
Черноморск
Штефан-Водэ
ежедневно по 27.10
Южноукраинск
ежедневно по 27.10
Южный
ежедневно по 27.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автостанция «Привоз»