ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Гродно (Автовокзал Гродно). Отправление

114 Гродно, ул. Красноармейская, 7а, про автовокзал
№ 500
Брест
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт
сб
чт, пт, вс
Бараново
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме ср, вс
Белосток
ежедневно с 28.10
только 7, 13, 14, 20, 21, 27 октября
сб, вс с 28.10
22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15 декабря, …
Бережаны
сб, вс
Бершты
сб
пт, вс
Большая Берестовица
ежедневно, кроме пт, вс
сб
ср, пт
вс
сб, вс
Большая Жорновка
пт
пт, вс
Большие Эйсмонты
сб
пн, ср, пт, сб
пн, ср, пт
Брест
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме сб с 01.11
ежедневно, кроме вт, ср
сб с 03.11
пн, ср, чт, вс
сб
чт, пт, вс
пт, сб
Вильнюс —
Брест
только 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26 октября
вт, пт, вс с 28.10
Брузги
ежедневно, кроме сб, вс
Брузги, КПП
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Москва —
Варшава
ежедневно
Варшава
ежедневно
ежедневно с 27.10
Василевичи
ежедневно
пн
Вертелишки
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Брест —
Вильнюс
только 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26 октября
вт, пт, вс с 28.10
Вильнюс
ежедневно с 28.10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
пт, сб, вс с 28.10
только 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 октября
Витьки
вт, чт, сб, вс
Волковыск
ежедневно, кроме сб, вс
сб
пт, сб, вс
пт
Вороново
ежедневно
ежедневно, кроме пн, вс
ежедневно, кроме пт
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
сб
вс
Глебовичи
сб
вс
Глиняны
ежедневно
Гневенчизна
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа, школа
ежедневно, кроме сб, вс
Головачи
ежедневно
вс
пт
Голынка
ежедневно, кроме сб, вс
Горячки
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Губинка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Давид-Городок
пн, сб, вс
Дорошевичи
ср, вс
ср, сб
Друскининкай, автовокзал
ежедневно
ежедневно, кроме пт
ежедневно с 28.10
Дятлово
пт
Жарославка
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Жиличи
сб, вс
Житомля
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Забречаны
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Залесна
пт, сб, вс
сб, вс
Засцьянки
ежедневно с 28.10
ежедневно, кроме вс с 29.10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
только 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Зельва
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Зиняки
сб
вс
Иваново
пт, вс
Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
Казимировка, школа
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ср, пт, сб
Каленики
пт, вс
пт, сб
Калеты
Кобрин
вс
Ковшово
ежедневно, кроме сб, вс
Конюхи
вт, чт
Кореличи
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб
сб
Корнадь
ежедневно
сб, вс
Коробчицы
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Коробчицы-2
ежедневно
ежедневно, кроме вс
сб, вс
Криничная
ежедневно, кроме сб, вс
Крынки, поворот
пт
Лида
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме пт, вс
ежедневно, кроме пн
пн
пн, пт, сб
сб, вс
пн, сб, вс
пн, пт
Лихачи
Лодзь
только 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26 октября
вт, ср, пт, вс с 28.10
Локно
сб, вс
Лукавица
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, вт, чт, пт
Луцковляны
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн, ср, пт, сб
сб
пн, вт, чт
Мазаново
сб, вс
Мешетники
сб
вс
Мильковщина
ежедневно
пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
пт, сб, вс
пт
вс
пн, пт
Михайловка
пн, вт, ср, чт
Мосты
пт, сб, вс
пн, пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Нарочь, автовокзал
ежедневно
Немново
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Нетечи
сб с 03.11
вс с 04.11
ср, пт, вс
Новогрудок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн
пт, вс
сб, вс
пт
Новоселки
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Обухово
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Одельск
ежедневно, кроме пн
Озёры
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Островец
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пт, сб, вс
вс
пт, сб
Ошмяны
ежедневно
Пальница
ежедневно
Перстунь
сб, вс
Петлюлевцы
сб
вс
пт
Пинск
пт, вс
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
пт, сб, вс
пн, пт, сб
пт, сб
Подлипки
ежедневно
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Поречье
ежедневно, кроме пт
ежедневно, кроме вс
ср, пт, вс
Поставы
пн, сб
Привалки
ежедневно
Путришки
ежедневно
Слоним —
Пышки
ежедневно, кроме сб, вс
Репля
сб
пт, сб, вс
Рига
чт с 01.11 по 31.01
только 11, 18, 25 октября
чт с 01.11
Рогачи
вт, пт, сб, вс
Рудня
пт, вс
Саволевка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Садовое товарищество «Вишня»
Садовое товарищество «Каменистая»
ср, сб, вс
ср, сб
Садовое товарищество «Сосновая балка»
сб, вс
Садовое товарищество «Торгмаш»
сб
сб, вс
Садовое товарищество «Юность»
ср, сб, вс
ср, сб
Свислочь
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
сб
пт, вс
сб, вс
Селивановцы
ежедневно
Скидель
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, ср, чт
пт, сб, вс
сб, вс
Слоним
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, вс
вт, чт
пт, вс
пт, сб, вс
сб
пн, ср, пт
Сморгонь
ежедневно, кроме сб, вс
пн
пн, вт, ср, чт
вт, ср, чт
пн, пт, вс
пн, вс
вс
Совхоз «Свислочь»
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, чт
пн, вт, чт, сб
сб, вс
сб
Солигорск
ежедневно
ежедневно, кроме пн, сб
пн, сб
Сопоцкин
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вт
ежедневно, кроме сб, вс
ср
чт, пт, сб, вс
пн, вт, чт
сб, вс
сб
вт, сб, вс
пн, ср, чт, пт
Сухая Долина
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Усово
вт, сб
Хартица
ежедневно
Цидовичи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Шадинцы
пт
вт, ср, чт
сб, вс
Скидель —
Щечиново
ежедневно
Щучин
ежедневно, кроме вс
ср
пн
пт, вс
пн, ср
пт, сб, вс
сб, вс
вс
Юбилейная птицефабрика
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гродно