ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Гродно (Автовокзал Гродно). Отправление

114 Гродно, ул. Красноармейская, 7а, про автовокзал
№ 500
Брест
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт
сб
чт, пт, вс
Бараново
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме ср, вс
Белосток
чт, пт, сб, вс
пт, сб, вс
Бережаны
сб, вс
Большая Берестовица
сб
ср, пт
сб, вс
Большая Жорновка
пт
пт, вс
Большие Эйсмонты
сб
пн, ср, пт, сб
пн, ср, пт
Брест
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт, ср
вс с 11.03
пн, ср, чт, вс
сб
вт, ср
вт, вс с 11.03
чт, пт, вс
пт, сб
Вильнюс —
Брест
вт, пт, вс
Брузги
ежедневно, кроме сб, вс
Брузги, КПП
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Москва —
Варшава
ежедневно
Варшава
ежедневно
Василевичи
ежедневно
пн
пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Вертелишки
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Брест —
Вильнюс
вт, пт, вс
Вильнюс
ежедневно
ежедневно, кроме вт, пт
пт, сб, вс
Витьки
вт, чт, сб, вс
Волковыск
Вороново
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
пт
Глебовичи
сб
вс
Глиняны
ежедневно
Гневенчизна
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа, школа
ежедневно, кроме сб, вс
Головачи
ежедневно
вс
пт
Голынка
ежедневно, кроме сб, вс
Горячки
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Губинка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Давид-Городок
пн, вс
Дорошевичи
ср, вс
ср, сб
Друскининкай, автовокзал
ежедневно
ежедневно, кроме пт
Дятлово
вс
Жарославка
ср, вс
ср, пт, вс
Жиличи
сб, вс
Житомля
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Забречаны
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Залесна
пт, сб, вс
сб, вс
Засцьянки
ежедневно
сб, вс
Зельва
ежедневно
сб
пт
пт, сб
Иваново
пт, сб, вс
Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
Казимировка, школа
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ср, пт, сб
Каленики
пт, вс
пт, сб
Калеты
Кобрин
вс
Ковшово
ежедневно, кроме сб, вс
Конюхи
вт, чт
Кореличи
ежедневно
Корнадь
ежедневно
Коробчицы
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Коробчицы-2
ежедневно
ежедневно, кроме вс
сб, вс
Криничная
ежедневно, кроме сб, вс
Крынки, поворот
вс
пт
Кузница Белостоцкая
ежедневно, кроме вс
Лида
ежедневно
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пн
пн
пн, сб, вс
сб
пт, сб
Лихачи
Лодзь
вт, ср, сб, вс
вт, ср, пт, вс с 21.02
Локно
сб, вс
Лукавица
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Луцковляны
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн, ср, пт, сб
сб
пн, вт, чт
Мазаново
сб, вс
Мильковщина
ежедневно
пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
сб, вс
пн, ср, пт
вс
пт
26, 27, 28 февраля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 апреля, …
Михайловка
пн, вт, ср, чт
Мосты
пт, сб, вс
пн, пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Нарочь, автовокзал
ежедневно
Немново
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Нетечи
сб
ср, пт, вс
вс
Новогрудок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
пн
сб, вс
Новоселки
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Обухово
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Одельск
ежедневно, кроме пн
Оздоровительный лагерь «Берёзка»
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Озёры
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Островец
ежедневно
сб
пн, пт, сб, вс
пт, сб
Ошмяны
ежедневно
Пальница
ежедневно
Перстунь
сб, вс
Петлюлевцы
сб
вс
Пинск
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
пт, вс
27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
пт, сб, вс
пн, пт, сб
пт, сб
Подлипки
ежедневно
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Поречье
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме ср, вс
ежедневно, кроме пт
пн, вт, чт, сб
ср, пт, вс
ср, вс
Поставы
пн, сб
Привалки
ежедневно
Путришки
ежедневно
Слоним —
Пышки
ежедневно, кроме сб, вс
Репля
сб
пт, вс
Рига
Рогачи
вт, пт, сб, вс
Рудня
пт, вс
Саволевка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Свислочь
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
вс
пт, сб
Селивановцы
пт, сб, вс
Скидель
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, ср, чт
пт, сб, вс
сб, вс
Слоним
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
пт, сб, вс
пн, вт, сб
пт, вс
Сморгонь
ежедневно, кроме пт, сб
ежедневно, кроме сб
пт
пн
Совхоз «Свислочь»
ежедневно, кроме пн
вт, чт
вт, ср, чт, пт
сб, вс
сб
вт, чт, сб
Солигорск
ежедневно
ежедневно, кроме пн, сб
пн, сб
Сопоцкин
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вт
ежедневно, кроме сб, вс
ср
чт, пт, сб, вс
пн, вт, чт
сб, вс
сб
вт, сб, вс
пн, ср, чт, пт
Сухая Долина
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Усово
вт, сб
Хартица
ежедневно
Цидовичи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Шадинцы
пт
вт, ср, чт
сб, вс
Скидель —
Щечиново
ежедневно
Щучин
ср
пн
пт, вс
пн, ср
пт, сб, вс
сб, вс
вс
Юбилейная птицефабрика
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гродно