ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Гродно (Автовокзал Гродно). Отправление

114 Гродно, ул. Красноармейская, 7а, про автовокзал
№ 500
Брест
ежедневно, кроме вт
вт, ср, чт, пт
пт
Бараново
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме ср, вс
Белосток
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Бережаны
сб, вс
Бершты
сб
пт, вс
Большая Берестовица
ежедневно, кроме вт, чт
сб
пн, ср, пт
Большая Жорновка
пт
пт, вс
Большие Эйсмонты
сб
пн, ср, пт, сб
пн, ср, пт
Брест
ежедневно, кроме сб, вс
вт, ср, чт, вс
пн
пн, ср, чт, вс
чт, пт
сб
пн, пт, сб
пт, сб
Вильнюс —
Брест
вт, пт, вс
Брузги
ежедневно, кроме сб, вс
Брузги, КПП
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Варшава
ежедневно
ежедневно с 22.06
пн, пт, вс
Василевичи
ежедневно
пн
Вертелишки
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Брест —
Вильнюс
вт, пт, вс
Вильнюс
сб, вс
Витьки
вт, чт, сб, вс
Волковыск
ежедневно, кроме сб, вс
пт
вс
Вороново
ежедневно
ежедневно, кроме пт
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
Глебовичи
сб
вс
Глиняны
ежедневно
Гневенчизна
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Гожа, школа
Головачи
ежедневно
вс
пт
Голынка
ежедневно, кроме сб, вс
Горячки
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Техзуп —
Гродно
ежедневно
сб, вс
Губинка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Давид-Городок
пн, сб, вс
Дорошевичи
ср, вс
ср, сб
Друскининкай, автовокзал
ежедневно
Дятлово
пн, вт, ср, чт
вт
Жарославка
ср, вс
ср, пт, вс
Жиличи
сб, вс
Житомля
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Забречаны
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Залесна
пт, сб, вс
сб, вс
Засцьянки
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Зельва
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
сб
пт, сб
Зиняки
сб
вс
Иваново
пт, вс
Ивье
ежедневно, кроме сб, вс
Казимировка, школа
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ср, пт, сб
Каленики
пт, вс
пт, сб
Калеты
Кобрин
пт
вс
Конюхи
вт, чт
Кореличи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн
Корнадь
ежедневно
пт
сб, вс
Коробчицы
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Коробчицы-2
ежедневно
ежедневно, кроме вс
сб, вс
Криничная
ежедневно, кроме сб, вс
Лида
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, вс
пт, сб, вс
сб, вс
сб
пн, пт, сб
пн, сб, вс
Лихачи
Лодзь
вт, чт, пт, вс
Локно
сб, вс
Лукавица
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, вт, чт, пт
Луцковляны
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн, ср, пт, сб
сб
пн, вт, чт
Мазаново
ежедневно
Мешетники
сб
вс
Мильковщина
ежедневно
пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
пт, вс
пт
вс
пн, пт
пн, вт
Михайловка
пн, вт, ср, чт
Мосты
пт, сб, вс
пн, пт, сб, вс
пн, вт, ср, чт
Немново
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Нетечи
ср, пт, вс
Новогрудок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн
пт, вс
сб, вс
пт
Новоселки
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Обухово
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Одельск
ежедневно, кроме пн
Оздоровительный лагерь «Берёзка»
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Озёры
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Островец
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
пт, сб
Ошмяны
ежедневно
Пальница
ежедневно
Перстунь
сб, вс
Петлюлевцы
сб
вс
Пинск
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
пн, пт, сб
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
пт, вс
сб, вс
Подлипки
ежедневно
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Поречье
ежедневно, кроме пт
ежедневно, кроме вс
ср, пт, вс
Поставы
пн, сб
Привалки
ежедневно
Путришки
ежедневно
Репля
сб
пт
сб, вс
Рига
чт по 30.01
чт
Рогачи
вт, пт, сб, вс
Рудня
пт, вс
Саволевка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Садовое товарищество «Вишня»
Садовое товарищество «Каменистая»
ср, сб, вс
ср, сб
Садовое товарищество «Меридиан»
сб, вс
Садовое товарищество «Сосновая балка»
вт, сб, вс
Садовое товарищество «Торгмаш»
сб
сб, вс
Садовое товарищество «Юность»
ср, сб, вс
ср, сб
Свислочь
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
пн, вт, ср, чт
пт, вс
сб
вс
пт
Селивановцы
ежедневно
сб
Скидель
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, ср, чт
пт, сб, вс
сб, вс
Слоним
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, вс
вт, чт
пт, вс
пн, пт, сб, вс
пт, сб, вс
сб
пн, ср, пт
Сморгонь
пн
пн, вт, ср, чт
вт, ср, чт
пн, пт, вс
пн, вс
вс
Совхоз «Свислочь»
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, чт
пн, вт, чт, сб
сб, вс
сб
Солигорск
ежедневно
Сопоцкин
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вт
ежедневно, кроме сб, вс
ср
чт, пт, сб, вс
пн, вт, чт
сб, вс
сб
вт, сб, вс
пн, ср, чт, пт
Сухая Долина
ср, сб, вс
ср, пт, сб, вс
Усово
вт, сб
Хартица
ежедневно
Цидовичи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Шадинцы
пт
вт, ср, чт
сб, вс
Щучин
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ср
пн
пт, вс
пн, ср
пт, сб, вс
сб, вс
Юбилейная птицефабрика
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гродно