ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Херсон (Междугородный автовокзал Херсон). Отправление

+380 (552) 33-70-80 Херсон, ул. Полковника Кедровского, 1, про автовокзал
Антоновка
ежедневно по 28.10
Аскания-Нова
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Балтазаровка
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Белгород-Днестровский
ежедневно по 28.10
Берислав
ежедневно по 28.10
Богдановка
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Бонн
ср по 31.03
сб по 31.03
Борозенское
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Брест
вт, пт, вс по 28.10
Варшава
по чётным по 28.10
только 9, 12, 18, 24, 30 октября
по нечётным по 28.10
только 13, 17, 27, 31 октября
только 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 октября
только 6, 15, 21, 27 октября, 2 ноября
только 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2 ноября
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
Великая Александровка
ежедневно по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
пн, пт, сб, вс по 28.10
Верхний Рогачик
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Вилково
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Вильнюс
вт, пт, вс по 28.10
Вроцлав
вт, пт, вс по 28.10
Высокополье
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно по 28.10
Гамбург
только 6, 9, 13, 16, 20 октября
пн, пт по 31.03, кроме 12.10
Гданьск
ежедневно по 28.10
ежедневно по 31.03
вт, чт, пт, вс по 31.03
вт, чт, вс по 28.10
Гдыня
вт, пт, вс по 31.03
вт, пт, вс по 28.10
Геническ
ежедневно по 28.10
Гомель
чт, вс по 31.03
Горностаевка
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Заводовка
ежедневно, кроме вс по 28.10
Запорожье
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Зеленое, Новотроицкий район
только 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20 октября
только 7, 14, 21 октября
Зелёна-Гура
ежедневно по 28.10
Змиевка
пн, вт, чт, пт по 28.10
Ивановка
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
пт, сб, вс по 28.10
только 8, 10, 12, 15, 17, 19 октября
Измаил
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Казачьи Лагери
ежедневно, кроме сб по 28.10
Каланчак
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Каменское
ежедневно по 28.10
Карловы Вары
вс по 31.03
только 7, 14, 21 октября
Карлсруэ
только 6, 9, 13, 16, 20 октября
только 8, 15, 22, 29 октября
только 19, 26 октября, 2 ноября
Каховка
ежедневно, кроме вс по 28.10
Кельн
ср по 31.03
вт, пт по 31.03
сб по 31.03
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно по 28.10
только 7, 12, 14, 19, 21 октября
Кишинёв
по чётным по 31.03, а ещё 01.11
только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
Клайпеда
только 6, 9, 13, 16, 20 октября
только 7, 10, 14, 17, 21 октября
ср, вс по 31.03
Кобленц
ср, сб по 31.03
только 6, 10, 13, 17, 20 октября
Красное, Скадовский район
ежедневно по 28.10
Кривой Рог
ежедневно по 28.10
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал
ежедневно по 28.10, кроме 15.10
только 9, 12, 18, 24 октября
Малая Лепетиха
ежедневно, кроме вс по 28.10
Марьяновка, Каховский район
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Мелитополь
ежедневно по 28.10
Минск, автовокзал "Московский"
вт, пт, вс по 28.10
Нижние Серогозы
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Нижний Рогачик
ежедневно по 28.10
Новая Каховка
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Нововоронцовка
ежедневно по 28.10
Новорайск
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Новотроицкое
ежедневно по 28.10
Одесса
ежедневно с 08.10 по 28.10
ежедневно по 28.10
Одесса, автостанция «Привоз»
ежедневно по 28.10
Питомник
ежедневно по 28.10
Познань
ежедневно по 28.10
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
по нечётным по 28.10
Пост ДАИ, развилка "Два столба"
ежедневно по 28.10
Прага
только 12, 19 октября
ср, сб по 31.03
пн по 31.03
только 12, 19, 26 октября, 2 ноября
пт по 31.03
только 8, 15 октября
только 8, 15, 22, 29 октября
Приморское, Скадовский район
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Рубановка
ежедневно по 28.10
Рыково
ежедневно по 28.10
Салерно
пт по 31.03
Скадовка
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
Скадовск
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Слупск
ежедневно по 31.03
ежедневно по 28.10
ср по 31.03
Старолукьяновка
ежедневно по 28.10
Стрелковое
ежедневно по 28.10
Сумы
ежедневно по 28.10
Сучава
ежедневно по 28.10
Счастливцево
ежедневно по 28.10
Тернополь
ежедневно по 28.10
Фрайбург-в-Брайсгау
вт, пт по 31.03
только 9, 12, 16, 19 октября
Харьков
ежедневно по 28.10
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Херне
ср по 31.03
сб по 31.03
Хорлы
ежедневно по 28.10
Чаплинка
ежедневно по 28.10
Червоный Маяк
ежедневно по 28.10
Черноморск
ежедневно по 28.10
Чернянка
ежедневно по 28.10
Шевченко, Чаплинский район
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 7, 14, 21 октября
Щецин
ежедневно по 28.10
только 7, 14, 21 октября
только 10, 17, 24, 31 октября
только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 9, 26 ноября
только 11, 18 октября
вт, пт, вс по 28.10
Ясная Поляна, Новотроицкий район
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Междугородный автовокзал Херсон