ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Гомель (Автовокзал Гомель). Отправление

114, 8-902-21-30-114 Гомель, ул. Курчатова, 1, про автовокзал
№ 206
Ветка
вс
№ 207
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 550
Брянск
ежедневно
№ 581
Речица —
Могилёв
ежедневно
№ 778
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 908
Санкт-Петербург
ежедневно по 14.12
№ 940
Санкт-Петербург
ежедневно
№ 955
Санкт-Петербург —
Речица
ежедневно по 15.12
№ 955
Речица —
Санкт-Петербург
ежедневно по 14.12
Абакумы
ежедневно
чт, пт, вс
чт, сб, вс
пн, вт, ср, пт
Антоновка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Барченки
ср
пн, ср, пт
пн, пт
вс
сб, вс
Бацунь
сб
Бобовичи
ежедневно
ежедневно по 31.10
ежедневно, кроме сб, вс с 01.11
ежедневно с 01.11
сб, вс с 03.11
только 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября
сб, вс
Большевик
ежедневно
Борщовка
ежедневно
пт, сб, вс
Брагин
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
вт, чт
пн, чт, пт, сб
пн, сб, вс
сб
вс
пт
Брянск
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
Буда-Кошелево
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ср, пт, сб, вс
Будище
ср, сб, вс
ср
ср, пт, сб, вс
сб, вс
Василево
вт, ср, чт
Васильевка
ежедневно
ср, пт, сб, вс
ср, пт, вс
сб, вс
Ветка
ежедневно
пн, вт, чт, пт с 01.11
пт, вс
пн, вт, чт, пт
пт
Вильнюс
только 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября
пт, сб с 02.11
Галеевка
ср, пт, сб
ср, пт, вс
Глыбоцкое
ежедневно
пт, сб, вс
Головинцы
ежедневно, кроме сб, вс
Горки
пт, сб, вс
Дачи завода Кирова
ср, сб, вс
Диколовка
ежедневно
пн, ср, пт
Добруш
пт, сб, вс
Долголесье
пн, чт
вт, ср, пт
Дорожник, сады
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Ельск
ежедневно
сб
пт
Жгуно-Буда
пн, вт, чт
Жлобин
пн, пт, сб, вс
Задоровка
пн, вт, чт
пн, вт, чт, пт
Залядье
ежедневно
пт, сб, вс
Зелёная Дубрава
ежедневно
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13 января, …
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря, …
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 ноября, …
сб, вс
Зелёный сад
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Зябровка
ежедневно, кроме ср, сб с 01.11
ежедневно, кроме вс с 01.11
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно с 22.10
сб, вс
пн, вт, чт, пт с 01.11
Зябровка, ж/д станция
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Карлсруэ
пт
Кельн
вс
Минск —
Киев
ежедневно
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
ежедневно с 28.10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Речица —
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
Климовичи
сб, вс
Комарин
ежедневно
ежедневно, кроме пт, вс
пн, пт, сб, вс
пт, вс
Коммунар
Контакузовка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Корма
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт, ср
пт, сб, вс
вс
Костюковичи
ежедневно
пт, сб
Кравцовка, конечная
ежедневно
вт, чт, сб, вс
Красное
Кричев
ежедневно
вс
Крупец
ежедневно
Крупец-2
ср, пт
сб, вс
Кунтаревка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Курск
24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
Лельчицы
ежедневно
вт, чт
ср
вс
пн, пт, сб
Лоев
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, ср
пн, вт, ср, чт
пт, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Марковичи
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Киев —
Минск
ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, сб
пт, сб
Хойники —
Минск, автовокзал «Центральный»
вс
Михалевка
сб
вс
Михальки
ежедневно, кроме пн, чт
пн, чт, сб, вс
Могилёв
ежедневно
ежедневно, кроме вт
вт, ср, чт
пн, вт, ср, чт
вт, ср, чт, пт
пт, сб, вс
пн, сб
пт, вс
Мозырь
ежедневно, кроме вс
Москва —
Мозырь
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская —
Мозырь
ежедневно
Москва
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
Москва, автостанция Тёплый Стан
ежедневно
пн, ср, пт
Нагорное
пн, пт, сб, вс
Николаевка
пт, вс
Никольск
ср, сб, вс
ср, пт
сб, вс
Новая Буда
ежедневно
Новая Гута
ежедневно
Новозыбков
ежедневно
Новополоцк
пн, пт, сб, вс
Новые Терешковичи
ежедневно
ежедневно, кроме пн, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пн
пн
пн, сб
вс
Одесса
пт, вс
Однополье
сб
вт, чт
вт, чт, сб, вс
Октябрьский
ежедневно
ежедневно, кроме пт
Орёл
ежедневно
Остров
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Первомайск, Лоевский район
Петриков
пн, пт
вс
Поддобрянка
ежедневно
пт, сб, вс
Поколюбичи, улица Садовая
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Прибор
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Присно
ср
пн, вт, чт, пт
Просвет, поворот
ежедневно
ежедневно, кроме сб
сб
сб, вс
Могилёв —
Речица
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская —
Речица
сб
вт, пт, вс
Москва, м. Щёлковская —
Речица
вт, пт, сб, вс
Речица
ежедневно
пт, сб
Рига
только 12, 19, 26 октября
пт с 02.11
вс с 28.10
пт по 01.02
только 7, 14, 21 октября
Рогачев
ежедневно
ежедневно, кроме чт
пн, ср
пт, вс
Романовичи-2
пн, вт, ср, чт
Рудня-Каменева
ср, сб, вс
Рудня-Маримонова
ежедневно
пн, вт, чт, пт
Садовое товарищество «Белый берег»
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 ноября, …
Садовое товарищество «Зелёный Берег»
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб
пт, сб, вс
сб, вс
Садовое товарищество «Цветущий сад»
ср по 14.08, а ещё 21.10, 27.10, 28.10
Сады, Автоуправление
ср, сб, вс
Санаторий «Васильевка»
ежедневно, кроме сб, вс
Санаторий Верасок
ср
ср, пт
вт, сб, вс
пн, вт, сб
пт
пн, вт
Санкт-Петербург
ежедневно
пн, ср, пт
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
пн, ср, пт
вт, чт, сб
24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
вт, ср, сб
Светлогорск
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме чт
пн, вт, ср, чт
вс
Синичино, поворот
ежедневно
Скиток-1
ежедневно, кроме сб, вс
Смычок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Солигорск
ежедневно
вс
Старая Белица
ежедневно
Старое Село
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Старые Дятловичи
ежедневно, кроме сб, вс
Старые Терешковичи
ежедневно, кроме вс
Столин
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
Стукачевское кладбище
сб, вс
Телеши
ежедневно, кроме сб, вс
Тереховка
пн, вт, ср, чт
Терюхский дом-интернат
ежедневно
Трускавец
24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
Уваровичи
ежедневно
Усохская Буда
сб, вс
Херсон
пн, пт с 29.10
только 8, 12, 15, 19, 22, 26 октября
Хойники
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме ср
вс
Хорошевка
сб
вс
Цагельня
Цыкуны-3
сб, вс
Черетянка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
ср, пт
Черетянка, Площадь
ежедневно
пн, вт, чт
ср, пт
сб, вс
пн, вт, чт, пт
пт
Чернигов
ежедневно с 28.10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
чт
Чечерск
ежедневно
ежедневно, кроме вт, ср
Шерстин
ежедневно, кроме сб, вс
сб
вс
Широкий
пт, сб, вс
пт, сб
Южное кладбище
сб, вс
Ягодное
ежедневно, кроме пн
сб
сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гомель