ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Гомель (Автовокзал Гомель). Отправление

114, 8-902-21-30-114 Гомель, ул. Курчатова, 1, про автовокзал
№ 58
Москва, автостанция Новоясеневская —
Мозырь
ежедневно
№ 206
Ветка
вс
№ 207
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
№ 550
Брянск
ежедневно
№ 581
Речица —
Могилёв
ежедневно
№ 778
Ветка
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
№ 940
Санкт-Петербург
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января
Абакумы
чт, пт, вс
чт, сб, вс
Антоновка
ежедневно
Барченки
ср
пн, ср, пт
пн, пт
вс
сб, вс
Бацунь
сб
Бобовичи
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Большевик
ежедневно
Борщовка
ежедневно
пт, сб, вс
Брагин
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
вт, чт
пн, чт, пт, сб
пн, сб, вс
сб
вс
пт
пт, сб
Брянск
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Буда-Кошелево
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пт, сб, вс
Будище
ср, сб, вс
ср, пт
сб, вс
Василево
вт, ср, чт
Васильевка
ежедневно
ср, пт, сб, вс
ср, пт, вс
сб, вс
Ветка
ежедневно
пт, вс
пн, вт, чт, пт
пт
Вильнюс
пт, сб
Галеевка
ср, пт, сб
ср, пт, вс
Глыбоцкое
ежедневно
пт, сб, вс
Головинцы
ежедневно, кроме сб, вс
Горки
пт, сб, вс
Диколовка
ежедневно
пн, ср, пт
Добруш
ежедневно, кроме вс с 10.02
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вс по 09.02
пт, сб, вс
пт, сб
Долголесье
пн, чт
вт, ср, пт
Ельск
ежедневно
сб
пт
Задоровка
пн, вт, чт
пн, вт, чт, пт
Залядье
ежедневно
пт, сб, вс
Зелёная Дубрава
ср, сб, вс
ср, сб
вс
Зелёный сад
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Зябровка
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, чт, пт
сб, вс
Зябровка, ж/д станция
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Карлсруэ
пт
Кельн
вс
Минск —
Киев
20, 21, 26, 27, 28 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 4 марта, …
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Речица —
Киев-1, Центральный автовокзал
ежедневно
Климовичи
сб, вс
Клинцы
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Комарин
ежедневно, кроме пт, вс
пн, пт, сб, вс
пт, вс
Коммунар
Контакузовка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Корма
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме вт, ср
пт, сб, вс
вс
Костюковичи
ежедневно
пт, сб
Кравцовка, конечная
ежедневно
вт, чт, сб, вс
Красное
Кричев
ежедневно
вс
Крупец
ежедневно
Крупец-2
сб, вс
Кунтаревка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Курск
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
Лельчицы
ежедневно
вт, чт
ср
вс
пн, пт, сб
Лоев
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, ср
пн, вт, ср, чт
пт, вс
пт, сб, вс
сб
пт
Марковичи
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Киев —
Минск
20, 21, 22, 27, 28, 29 января, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля, 2, 3 марта, …
Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пт, сб
пт, сб
Хойники —
Минск, автовокзал «Центральный»
вс
Михалевка
сб
вс
Михальки
ежедневно, кроме пн, чт
пн, чт, сб, вс
Могилёв
ежедневно
чт, пт, сб, вс
вт, ср, чт
пн, вт, ср, чт
пт, сб, вс
пн, сб
Мозырь
вт, ср, чт
пн, пт, сб
Москва —
Мозырь
только 18, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля
Москва, автостанция Новоясеневская —
Мозырь
ежедневно
Речица —
Москва, автостанция Новоясеневская
ср, пт, вс
Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно
Москва, автостанция Тёплый Стан
ежедневно
пн, ср, пт
Нагорное
пн, пт, сб, вс
Николаевка
пт, вс
Никольск
ср, сб, вс
ср, пт
сб, вс
Новая Буда
ежедневно
Могилёв —
Новая Гута
пт, сб
Новая Гута
ежедневно
Новозыбков
ежедневно
Новополоцк
ежедневно
Новые Терешковичи
ежедневно, кроме пн, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пн
пн
сб, вс
пн, сб
вс
Одесса
пт, вс
Однополье
сб
вт, чт
вт, чт, сб, вс
Октябрьский
ежедневно
ежедневно, кроме пт
Орёл
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Остров
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Первомайск, Лоевский район
Петриков
пн, пт
Поддобрянка
ежедневно
пт, сб, вс
Поколюбичи, улица Садовая
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Прибор
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Присно
ср
пн, вт, чт, пт
Просвет, поворот
ежедневно
ежедневно, кроме сб
сб
сб, вс
Могилёв —
Речица
ежедневно
Москва, автостанция Новоясеневская —
Речица
вт, пт, вс
Санкт-Петербург —
Речица
ежедневно по 02.06
Речица
ежедневно
Рига
вс
Рогачев
ежедневно
ежедневно, кроме чт
пн, ср
пт, вс
Романовичи-2
пн, вт, ср, чт
Рудня-Каменева
ср, сб, вс
Рудня-Маримонова
ежедневно
пн, вт, чт, пт
Рудня-Споницкая
ср, сб, вс
Садовое товарищество «Белый берег»
ср, сб, вс
Садовое товарищество «Зелёный Берег»
ежедневно
Санаторий «Васильевка»
ежедневно, кроме сб, вс
Санаторий Верасок
сб
пн, вт, вс
ср, пт
пн, вт, сб, вс
вт, пт, сб, вс
Санкт-Петербург
ежедневно по 01.06
Речица —
Санкт-Петербург
ежедневно по 01.06
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
ежедневно
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
вт, ср, сб
Светлогорск
ежедневно
ежедневно, кроме ср, сб
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме чт
пн, вт, ср, чт
вс
Москва, автостанция Новоясеневская —
Светлогорск
ежедневно
Синичино, поворот
ежедневно
Смычок
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Солигорск
ежедневно
Старая Белица
ежедневно
Старое Село
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Старые Дятловичи
ежедневно, кроме сб, вс
Старые Терешковичи
ежедневно, кроме сб, вс
Столин
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Стукачевское кладбище
сб, вс
Телеши
ежедневно, кроме сб, вс
Тереховка
пн, вт, ср, чт
Терюхский дом-интернат
ежедневно
Уваровичи
ежедневно
Усохская Буда
сб, вс
Хойники
ежедневно
вс
Хорошевка
сб
вс
Цагельня
ежедневно, кроме сб, вс
Черетянка
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
ср, пт
Черетянка, Площадь
ежедневно
пн, вт, чт
пн, вт, чт, пт
ср, пт
сб, вс
Чернигов
Шерстин
ежедневно, кроме сб, вс
сб
вс
Широкий
пт, сб, вс
пт, сб
Южное кладбище
сб, вс
Ягодное
ежедневно, кроме пн, вт
сб
сб, вс
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Гомель