ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Панама-Сити. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 апреля
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 717-200, Delta Airlines
05:30, 27 апреля
ожидается
самолёт06:05
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
07:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
08:05
ожидается
самолёт
Boeing 717-200, Delta Airlines
09:47
ожидается
самолёт
Boeing 717-200, KLM
09:47
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
09:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
11:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Southwest Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Air France
12:09
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Delta Airlines
12:09
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-80, KLM
12:09
ожидается
самолёт
Boeing (Douglas) MD-88, Virgin Atlantic Airways
12:09
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Southwest Airlines
13:20
ожидается
Расписание аэропорта Панама-Сити на 27 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.