ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта По. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 190, Air France
06:10, 22 января
ожидается
самолёт
Embraer 190, Delta Airlines
06:10
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Gol
06:10
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
06:10
ожидается
самолёт
ATR 72, HOP!
06:30
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
06:30
ожидается
самолёт
Airbus А318, Tarom
06:35
ожидается
самолёт
Airbus A319, HOP!
06:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air France
06:50
ожидается
самолёт
Beech 1900D Airliner, Twin Jet
08:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, HOP!
09:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
09:10
ожидается
самолёт
Beech 1900D Airliner, Chalair Aviation
09:30
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air France
10:15
ожидается
самолёт
Embraer 170, Delta Airlines
10:15
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, KLM
10:15
ожидается
самолёт
Embraer 190, Air Mauritius
10:15
ожидается
самолёт
BAE 146-200, Tarom
10:40
ожидается
самолёт
ATR 72, HOP!
13:35
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
13:35
ожидается
самолёт
Embraer 170, Air France
14:25
ожидается
самолёт
Embraer 170/190, Gol
14:25
ожидается
Расписание аэропорта По на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
По