ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Эрбил. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 апреля
12:00
16:00
20:00
23 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
02:30, 23 апреля
ожидается
самолёт
Airbus А320, Pegasus
03:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Pegasus
03:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, FlyNAS
03:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
03:45
ожидается
самолёт
Embraer 195, Royal Jordanian
04:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Atlasjet
04:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cham Wings Airlines
10:40
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
10:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
10:45
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Iraqi Airways
11:00
ожидается
Расписание аэропорта Эрбил на 22 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эрбил