ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Эрбил. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
01:00, 22 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
02:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
03:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
06:15
отправлен
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
07:30
отправлен
самолёт
Airbus А320, British Airways
11:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
11:50
отправлен
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
12:30
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Iraqi Airways
14:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
17:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Austrian
17:00
отправлен
самолёт
Bombardier CRJ200, Fly Baghdad
17:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Middle East Airlines
18:05
отправлен
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
19:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, British Airways
19:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
19:35
ожидается
самолёт
Boeing 737, Iraqi Airways
21:00
ожидается
Расписание аэропорта Эрбил на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эрбил