ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту 151 км

московское время
рейс151 кмостановкидни курсирования
10:55Белый Городок, Савёлово
ежедневно по 26 декабря
10:55Белый Городок, Савёлово
ежедневно с 27 декабря
12:43везде
кроме чт, вс
12:43везде
чт, вс
15:41Белый Городок, Савёлово
чт, вс
17:33кроме: 192 км, 195 км, 213 км
чт, вс по 23 декабря
17:33кроме: 192 км, 213 км
чт, вс с 27 декабря
18:06Белый Городок, Савёлово
кроме чт, вс
19:59кроме: 192 км, 195 км, 213 км
кроме чт, вс по 26 декабря
19:59кроме: 192 км, 213 км
кроме чт, вс с 28 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 151 км с учётом плановых оперативных изменений на 17 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!