ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по посту 5 км

московское время
рейс5 кмостановкидни курсирования
06:04везде
ежедневно
06:10везде
ежедневно
06:22везде
только 9 февраля
06:27везде
по выходным
07:09везде
ежедневно
07:16везде
ежедневно с 5 февраля
07:18везде
ежедневно по 4 февраля
кроме 22, 23, 24, 25 января
07:18везде
только 22, 23, 24, 25 января
07:23везде
ежедневно с 5 февраля
07:24везде
ежедневно по 4 февраля
07:29везде
ежедневно
07:40везде
только 22, 23, 24, 25 января, 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
07:42везде
по будням
07:42до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин
по выходным
07:49везде
ежедневно
07:56везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 января, 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
07:56везде
только 9, 12, 13, 14 февраля
07:56везде
только 15, 16, 26, 27, 28 февраля
08:03везде
ежедневно
08:03кроме: Ижорский Завод
по будням
08:03кроме: Ижорский Завод, 58 км
по выходным
08:08везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 января, 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
08:08везде
только 15, 16 февраля
08:09везде
только 1 февраля
08:09везде
только 2 февраля
08:09везде
только 12, 13, 14 февраля
08:09везде
только 9 февраля
08:09везде
только 26, 27, 28 февраля
08:10везде
ежедневно
08:13везде
ежедневно
08:19везде
ежедневно
08:30везде
только 22, 23, 24, 25 января, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
08:30везде
только 9 февраля
08:36везде
ежедневно
08:38везде
ежедневно
09:21везде
ежедневно
09:24везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 января, 1, 2, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 26, 27, 28 февраля
09:24везде
только 23, 24, 25, 29, 30, 31 января
09:24везде
только 22 января
09:24везде
только 1, 2, 9, 12 февраля
09:24везде
только 6 февраля
09:53везде
только 28 февраля
10:02везде
ежедневно
10:24везде
только 13, 26 февраля
10:24везде
только 14 февраля
10:24везде
только 15, 16 февраля
10:24везде
только 20 февраля
10:24везде
только 27 февраля
11:22везде
сб
11:22везде
вс
11:45везде
ежедневно
12:09без остановок
ежедневно
кроме 1, 2, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 26, 27, 28 февраля
12:09без остановок
только 6 февраля
12:09без остановок
только 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 26, 27, 28 февраля
12:12везде
ежедневно
кроме 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля
12:22везде
только 1, 2, 9, 15, 16, 26, 27 февраля
12:22везде
только 12, 13, 14 февраля
12:30везде
только 19, 20, 21 февраля
12:33везде
только 5, 6, 7, 8 февраля
12:39везде
только 28 февраля
12:43везде
ежедневно
кроме 26, 27, 28 февраля
12:43везде
только 26, 27, 28 февраля
12:44везде
пн, ср, чт, сб
12:44везде
вт, пт, вс
13:49везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 января, 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
13:49везде
только 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 января
13:49везде
только 1, 2, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28 февраля
14:11везде
по будням
14:11везде
по выходным
14:21везде
ежедневно
14:23везде
ежедневно
15:43везде
сб
15:43везде
вс
15:45везде
ежедневно
16:14кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая
ежедневно
16:40без остановок
по будням
кроме 2, 21 февраля
16:40без остановок
только 2 февраля
16:40без остановок
только 21 февраля
16:48везде
ежедневно
17:08везде
ежедневно
кроме 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21 февраля
17:08везде
только 5, 6, 7, 8, 19, 20 февраля
17:08везде
только 21 февраля
17:59везде
по будням
18:05кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
18:13везде
по будням
18:29везде
ежедневно
18:41везде
ежедневно
19:29
«Ласточка»
до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-Великий
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
19:33везде
кроме сб
кроме 5, 6, 7, 8, 19, 20 февраля
19:33везде
сб
19:33везде
только 5, 6, 7, 8, 19, 20 февраля
19:40
«Ласточка»
до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-Великий
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
19:43везде
ежедневно
19:49везде
ежедневно
19:56везде
ежедневно
19:59везде
ежедневно
20:14везде
ежедневно
20:21везде
ежедневно
20:28кроме: Русановская, 75 км
ежедневно
21:19кроме: Ижорский Завод, Тосно 2
ежедневно
21:35везде
по будням
21:38везде
ежедневно
21:56везде
ежедневно
22:43кроме: Ижорский Завод, Тосно 2
ежедневно
23:07без остановок
ежедневно
23:23везде
ежедневно
23:56везде
по будням
23:56везде
по выходным
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!