ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 80 км

московское время
рейс80 кмостановкидни курсирования
06:14
состав «Комфорт»
кроме: 63 км
ежедневно
08:10кроме: 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
ежедневно
10:42
состав «Комфорт»
кроме: 63 км, Паровозный музей, Воздухоплавательный Парк, Боровая
ежедневно
12:08
состав «Комфорт»
кроме: 63 км, 46 км, Паровозный музей, Воздухоплавательный Парк, Боровая
сб
13:24
1 путь
кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
только 3, 15 октября
13:24
1 путь
кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
только 14 октября
13:50кроме: 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
по выходным
14:11кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
кроме сб
кроме 17, 18, 19 сентября, 2, 3, 14, 15, 21, 22, 23, 28, 29, 31 октября
14:11
состав «Комфорт»
кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
сб
14:11кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
только 2, 21, 22, 23, 28 октября
14:11кроме: 46 км, Паровозный музей, Боровая
только 17, 18, 19 сентября, 29, 31 октября
15:02
состав «Комфорт»
77 км, Слудицы, Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
по выходным
17:15
состав «Комфорт»
кроме: Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Паровозный музей, Боровая
кроме пятниц и выходных
17:15кроме: Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Паровозный музей, Боровая
по пятницам и выходным
18:56кроме: 63 км, Боровая
вс
19:38
состав «Комфорт»
кроме: 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
ежедневно
19:51кроме: 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
вс по 15 сентября
20:33
состав «Комфорт»
77 км, Слудицы, Вырица, Семрино, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс
21:1577 км, Слудицы, Вырица, Павловск, далее везде
пт, вс по 15 сентября
21:30
состав «Комфорт»
кроме: 63 км, Боровая
ежедневно
кроме 4 ноября
21:30
состав «Комфорт»
кроме: 63 км, Боровая
только 4 ноября
22:03
состав «Комфорт»
77 км, Слудицы, Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт
22:03
состав 3 вагона
77 км, Слудицы, Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
вс
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 80 км с учётом плановых оперативных изменений на 18 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!