ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 29 км (Лесное)

московское время
рейс29 км (Лесное)остановкидни курсирования
05:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:19кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:48кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
07:06кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:48кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:12кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
11:01кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
кроме 20 мая
11:01кроме: Шоссейная, Электродепо
только 20 мая
11:01кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 27 мая
кроме 30 мая
11:12кроме: Шоссейная, Электродепо
только 30 мая
14:04кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 21, 22, 24, 27, 31 мая, 4, 6, 11, 13, 24 июня
14:04кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
15:26кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
15:26кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:34кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
15:34кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
15:34кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
16:03кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
16:03кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
16:14кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
17:10кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням с 27 мая
17:10кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
17:11кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
18:02кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням по 24 мая
18:02кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
18:39кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
19:31кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
19:31кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая
19:31кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая
20:52кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс с 26 мая
21:46кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая
22:18кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
22:41кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 29 км (Лесное) с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!