ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Внииссок
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Лесное (29 км)

московское время
рейсЛесное (29 км)остановкидни курсирования
05:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:19кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:48кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
07:06кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:52кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:48кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
10:12кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
11:01кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 16 июля, 1, 2 августа
11:12
1 путь
кроме: Шоссейная, Электродепо
только 16 июля, 1, 2 августа
14:04кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
кроме 15, 18, 23, 30 июля, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа
14:04кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
15:26кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
15:26кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс с 3 августа
15:34кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
15:34кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме пт, вс по 1 августа
16:03кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
16:14кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
17:10кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
17:10кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
18:02кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:31кроме: Шоссейная, Электродепо
кроме вс
19:31кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
20:52кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
21:46кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
22:18кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
22:41кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лесное (29 км) с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!