ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 20 км

московское время
рейс20 кмостановкидни курсирования
00:03везде
ежедневно
кроме 10 июня
00:16везде
только 10 июня
06:58кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
07:45кроме: Заневский Пост 2
сб по 26 мая
07:45кроме: Заневский Пост 2
по выходным с 2 июня
07:58кроме: Заневский Пост 2
кроме вс по 26 мая
07:58кроме: Заневский Пост 2
вс по 27 мая
07:58кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 мая по 31 августа
07:58кроме: Заневский Пост 2
кроме вс с 1 сентября
07:58кроме: Заневский Пост 2
вс с 2 сентября
08:52везде
ежедневно по 27 мая
08:52везде
ежедневно с 28 мая
08:58кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 1 июня
08:58кроме: Заневский Пост 2
по выходным с 2 июня
09:33везде
сб по 26 мая
09:33везде
по выходным с 2 июня
11:02везде
ежедневно
11:56кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 мая
11:57кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 27 мая
12:12кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, вс
12:12кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
12:25везде
по выходным с 2 июня
кроме 16, 23, 30 июня
12:25везде
только 16, 23, 30 июня
12:51кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
13:11кроме: Русановская, Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
по выходным с 2 июня
15:36кроме: Русановская
по выходным с 2 июня
16:13везде
ежедневно
16:20кроме: Заневский Пост 2
по выходным с 2 июня
16:54кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
17:59везде
ежедневно
18:01кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 мая
18:56везде
ежедневно
18:58кроме: Заневский Пост 2
пн, ср, чт, сб
18:58кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
19:08кроме: Заневский Пост 2
по выходным с 2 июня
19:35кроме: Русановская, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
20:02кроме: Заневский Пост 2
ежедневно с 28 мая
20:45везде
ежедневно
кроме 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
20:45кроме: Русановская, Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
только 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
22:02кроме: Русановская, Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
22:13кроме: Заневский Пост 2
ежедневно по 27 мая
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции 20 км — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!