ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 131 км

московское время
рейс131 кмостановкидни курсирования
04:08кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по будням
06:01кроме: Ситенка, Привалово, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
07:12кроме: 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
07:13кроме: 52 км, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:09кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:09кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Москва-Товарная
только 21, 28 апреля
10:26кроме: Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Москва-Товарная
по выходным
11:57кроме: Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
11:57кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Москва-Товарная
только 8 мая
13:28кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
по выходным
15:56кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
по выходным
16:31кроме: Шугарово, 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
16:31до Жилёво везде, далее Барыбино, Белые Столбы, далее везде, кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Москва-Товарная
только 8 мая
17:11кроме: Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 8 мая
17:11кроме: Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Ленинская, Калинина, Москва-Товарная
только 8 мая
18:40кроме: 52 км, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Москва-Товарная
ежедневно
19:31кроме: Ситенка, Привалово, Москва-Товарная
ежедневно
20:55до Верхние Котлы везде, кроме: Ситенка, Шугарово, Привалово, Вельяминово, 52 км, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 131 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!